Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

С 1 ноября 2018 года стартует отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.

Олимпиада проводится ежегодно Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации, Учебно-методическим объединением высших учебных заведений России по образованию в области информационной безопасности (УМО ИБ) при участии входящих в состав УМО ИБ вузов, других государственных образовательных учреждений и содействии иных юридических лиц. Координацию проведения Олимпиады осуществляет Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России (ИКСИ).

Отборочный тур проводится в дистанционной форме на сайте.

18 ноября 2018 года отборочный тур Олимпиады закончится, а его итоги будут подведены к 22 ноября. Тогда же начнется регистрация на следующий тур.

25 ноября 2018 года состоится II тур Олимпиады. Он проводится в очной форме. Место участия необходимо будет выбрать в ходе регистрации.

Место проведения второго очного этапа: Костромской государственный университет, г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4, ауд. Е401, Е402. Для детей с ОВЗ зарезервирована аудитория на первом этаже - Е121.

Начало регистрации участников: 25 ноября в 9.30.

Начало очного тура Олимпиады: 25 ноября в 10.00.

Официальный сайт Олимпиады.

Все вопросы по проведению Олимпиады можно задавать по электронной почте заведующему кафедры защиты информации Щекочихину Олегу Владимировичу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.