II Международный конкурс "Волжский Мост" ("Volga Spaghetti Bridge")

Уважаемые учащиеся школ, студенты и другая заинтересованная молодежь! Приглашаем вас принять участие во II международном конкурсе «ВОЛЖСКИЙ МОСТ» («VOLGA SPAGHETTI BRIDGE») – конкурсе  по строительству мостов из спагетти (соревнование по грузоподъемности мостов).

Конкурс проводится с целью популяризации технического творчества обучающихся, умения работать в команде, креативности. Конкурс состоится 17 ноября 2018 г. с 9.00 час по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 17, главный корпус КГУ, ауд. 308.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать не позднее 16 ноября 2018 г. Заявки, поступившие в оргкомитет конкурса позднее указанной даты, приниматься не будут. Форма заявки на участие в конкурсе доступна в группе Innovation & Skills/ Молодежное бизнес-пространство в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: студенческие команды и команды школьников.

Три лучших по грузоподъемности моста от студенческих команд и три лучших моста от команд школьников, отобранные в ходе испытаний, будут оценены и награждены призами. В случае равной грузоподъемности предпочтение будет отдаваться более легкому мосту. По итогам конкурса все участники получат сертификат об участии в конкурсе, а победители - грамоты и памятные призы.

Более подробная информация, форма заявки, а также копии правил доступны в группе "Innovation & Skills/ Молодежное бизнес-пространство" «ВКонтакте».

#росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #кгу #Innovationskills