Стипендии

СТИПЕНДИАТЫ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Стипендия Президента Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:


– Тройченко Денис Витальевич, студенту 4 курса направления подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИАСТ), группа 15-Або-5;
– Зверев Евгений Алексеевич, студенту 3 курса 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИАСТ), группа 16-Або-6.


Стипендия Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям) и аспирантам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

Тарасов Сергей Дмитриевич, студенту 3 курса направления подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИАСТ), группа 16-Або-6;
Баринова Анастасия Спартаковна, студентке 3 курса направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии (ИАСТ), группа 16-ИСбо-2;
Мухлисов Владислав Эдуардович, студенту 4 курса направления подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (ИАСТ), группа 15-Або-5;
Кудрявцев Олег Александрович, студенту 2 курса направления подготовки 10.03.01 Информационная безопасность, (ИФМЕН), группа 17-ИБбо-6.

Стипендия губернатора Костромской области:


- Иванова Елена Олеговна, 3 курс бакалавриата, «Дизайн».
- Перков Александр Сергеевич, 4 курс бакалавриата, «Химия».
- Денисова Вера Алексеевна, 2 курс магистратуры, «Технология художественной обработки материалов».
- Чернышева Лада Андреевна, 2 курс магистратуры, «Технология изделий легкой промышленности».
- Голубев Роман Альбертович, 2 курс аспирантуры, «Культурология».
- Ушакова Оксана Николаевна, 3 курс аспирантуры, «Языкознание и литературоведение».

Стипендия имени Ю.Н. Баландина:

- Котова Ксения Владимировна, 2 курс магистратуры, «Технология художественной обработки материалов».
- Смирнова Вера Николаевна, 4 курс бакалавриата, «Техносферная безопасность».

Стипендия имени В.А. Шершунова:

- Лукашевич Екатерина Алексеевна, 4 курс бакалавриата, «Педагогическое образование».
- Розова Виктория Леонидовна, 4 курс бакалавриата, «Педагогическое образование».

Стипендия имени А.А. Григорова:

- Писанов Сергей Сергеевич, 3 курс аспирантуры, «Исторические науки и археология».

Стипендия имени А.А. Зиновьева:

- Павлова Мария Александровна, 3 курс аспирантуры, «Культурология».


Стипендия имени С.Н. Сажина:

- Андреева Наталия Сергеевна, 3 курс бакалавриата, «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» (профиль «Лесоинженерное дело»).

Стипендия имени В.Г. Корнилова:

- Гужихина Ксения Петровна, 2 курс бакалавриата, «Журналистика».
 

СТИПЕНДИАТЫ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям

1) Мухлисов Владислав Эдуардович

студент 2 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Автоматизация технологических процессов и производств;

2) Смирнов Олег Александрович

студент 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии.

Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям

1) Мохова Елена Анатольевна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Автоматизация технологических процессов и производств;

2) Логинова Анна Александровна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки  Информационные системы и технологии;

3) Шатрова Ольга Анатольевна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии;

4) Саматов Даниил Анатольевич

студент 2 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии.

Стипендия Президента РФ

1) Смирнов Алексей Анатольевич

аспирант 4 года обучения института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Технология электрохимических процессов и защита от коррозии;

2) Лебедев Александр Петрович

студент магистратуры 2 курса института педагогики и психологии, направление подготовки Специальное (дефектологическое) образование.

Стипендия Правительства РФ

1) Булюкин Дмитрий Александрович

студент бакалавриата 4 курса института гуманитарных наук и социальных технологий, направление подготовки История;

2) Роганова Дарья Антоновна

студентка бакалавриата 4 курса института дизайна и технологий, направление подготовки Графический дизайн;

3) Весёлкин Вячеслав Андреевич

студент специалитета 4 курса институт управления, экономики и финансов, направление подготовки Экономическая безопасность.

Стипендия губернатора Костромской области

1) Тахистова Анастасия Александровна

студентка 3 курса бакалавриата института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология

2) Акимова Полина Алексеевна

студентка 4 курса бакалавриата института дизайна и технологий, направление подготовки Графический дизайн;

3) Марамохин Эдуард Владимирович

студент 2 курса магистратуры Институт физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология;

4) Малахова Ксения Вячеславовна

студент 2 курса магистратуры Институт физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология;

5) Глумин Михаил Юрьевич

аспирант 3 года обучения института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Машиностроение, специальность Технология и оборудование механической и физико-технической обработки;

6) Тамбовский Иван Владимирович

аспирант 4 года обучения института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Технологии материалов (Металловедение и термическая обработка металлов).

Стипендия имени Ю.Н. Баландина

1) Смирнова Анастасия Анатольевна

студентка 4 курса бакалавриата института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Управление качеством;

2) Ершов Андрей Михайлович

студент 4 курса бакалавриата института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Управление качеством.

Стипендия имени В.А. Шершунова

1) Стрункина Ксения Юрьевна

студентка 4 курса бакалавриата института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Педагогическое образование, профиль Математика;

2) Климова Алена Сергеевна

студентка 4 курса бакалавриата института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология.

Стипендия имени А.А. Григорова

1) Веселова Екатерина Михайловна

аспирантка 3 года обучения института гуманитарных наук и социальных технологий, направление подготовки Исторические науки и археология.

Стипендия имени С.Н. Сажина

1) Куликов Алексей Николаевич

студент 3 курса бакалавриата института дизайна и технологий, направление подготовки Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств.

 

СТИПЕНДИАТЫ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

Стипендия губернатора Костромской области

1) Белов Виталий Николаевич 

Студент 4 курса бакалавриата, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Техносферная безопасность», профиль «Защита в чрезвычайных ситуациях»).

2) Булюкин Дмитрий Александрович   

Студент 3 курса бакалавриата, Институт гуманитарных наук и социальных технологий (направление подготовки «История»)

3) Глумин Михаил Юрьевич   

Аспирант 2 года обучения, Институт автоматизированных систем и технологий (направление подготовки «Машиностроение», специальность - Технология и оборудование механической и физико-технической обработки).

4) Колесников Владислав Александрович  

Студент 4 курса бакалавриата, Институт гуманитарных наука и социальных технологий (направление подготовки «История»).

5) Крюкова Ксения Сергеевна  

Аспирант 3 года обучения, Институт гуманитарных наук и социальных технологий (направление подготовки «Языкознание и литературоведение», направленность «Русский язык»).

6) Терещенко Василий Сергеевич  

Студент 4 курса бакалавриат, Институт управления, экономики и финансов (направление подготовки «Экономика»).

7) Чернышова Лада Андреевна   

Студентка 4 курса бакалавриата, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Дизайн костюма»).

Стипендия имени В.А Шершунова

1) Буров Семен Владимирович  

Студент 4 курса бакалавриата, Институт физико-математических и естественных наук (направление подготовки «Химия», укрупненная группа «математические и естественные науки»).

2) Парийская Татьяна Игоревна 

Студент 4 курса бакалавриата, Институт культуры и искусств (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Изобразительное искусство»).

Стипендия имени А.А. Григорова

1) Веселова Екатерина Михайловна

Аспирантка 2 года обучения, Институт гуманитарных наук и социальных технологий (направление подготовки «Исторические науки и археология», направленность «Всеобщая история»(новая и новейшая история)).

 

Стипендия имени С.Н. Сажина

1) Просин Олег Олегович

Студент 3 курса, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств»).

Стипендия имени Ю.Н. Баландина

1)Яблокова (Коротаева) Екатерина Сергеевна 

Магистрант 2 курса, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Технология художественной обработки материалов»).

Стипендия имени Н.С. Тихомирова

1) Артемьева Алина Витальевна

Студентка 4 курса института управления экономики и финансов, направления «Экономика».

2) Здобина Екатерина Анатольевна

Студентка 4 курса института управления экономики и финансов, направления «Менеджмент».

3) Ушаков Сергей Николаевич

Аспирант первого года обучения направления 29.06.01 «Технология легкой промышленности», профиль «Технология и первичная обработка текстильных материалов и сырья».

4) Буров Семен Владимирович

Студент 4 курса института физико-математических и естественных наук, направления подготовки «Химия».

5) Весёлкин Вячеслав Андреевич

Студент 3 курса института управления экономики и финансов, специальности «Экономическая безопасность».

Стипендия Костромской областной Думы

1) Акимова Полина Алексеевна

студентка 3 курса бакалавриата, очной формы обучения, направления подготовки «Графический дизайн»;

2) Малахова Ксения Вячеславовна

студентка 1 курса магистратуры, очной формы обучения, направления подготовки «Биология»;

3) Марамохин Эдуард Владимирович

студент 1 курса магистратуры, очной формы обучения, направления подготовки «Биология»;

4) Полякова Наталья Павловна

студентка 2 курса магистратуры, очной формы обучения, направления подготовки «Технология изделий легкой промышленности с элементами САПР».

Стипендия Правительства РФ

1) Игель Анастасия Игоревна 

Магистрант 2 курса, (направление подготовки «Технологии и проектирование текстильных изделий»).

2) Колесников Владислав Александрович

Студент 4 курса бакалавриата, Институт гуманитарных наука и социальных технологий (направление подготовки «История»).

3) Соков Михаил Алексеевич

Магистрант 2 курса, (направление подготовки «Технологии и проектирование текстильных изделий»).

4) Реунова Алена Александровна

Магистрант 1 курса обучения, (направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», направленность «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и их семей»).

Стипендия Президента РФ

1) Марамохин Эдуард Владимирович

Магистрант 1 курса, (направление подготовки «Биология»).

2) Улыбышев Сергей Константинович

Магистрант 2 курса, (направление подготовки «Технологии и проектирование текстильных изделий»).

Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям

1) Бревнова Елена Юрьевна 

Студентка 4 курса бакалавриата (направление подготовки "Автоматизация технологических процессов и производств»).

Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям

1) Мохова Елена Анатольевна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств».

2) Федорова Алена Владимировна

студентка 4 курса института физико-математических и естественных наук по направлению «Информационная безопасность».

3) Шатрова Ольга Антоновна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий по направлению «Информационные системы и технологии».

4) Шведенко Константин Николаевич

студент 3 курса института автоматизированных систем и технологий по направлению «Информационные системы и технологии».

 

Top
moncler pas cher moncler pas cher moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet nike tn pas cher nike tn pas cher cheap nfl jerseys supreme outlet