Расписание

Расписание занятий может изменяться. Узнавайте подробности в дирекции института.

 

  • ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

  • РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ

    РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ*

    *Расписание может изменяться. Узнавайте подробности в деканате.

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    16-МЭмв-4, 16-МСмв-3 (PDF)

    17-МБмв-1, 17-МСмв-3 (PDF)  

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года 14-Хбо-4, 15-Хбо-4, 16-Хбо-4, 17-Хбо-3 17-Фбо-2, 16-Фбо-2, 15-Фбо-2, 14-Фбо-2, 17-МАбо-5, 16-Мбо-3, 15-Мбо-3, 14-Мбо-3 17-ПМбо-1, 16-ПМбо-1, 15-ПМбо-1, 14-ПМбо-1, 17-ИБбо-6, 16-ИБбо-6 14-Ббо-5, 15-Ббо-5, 16-Ббо-5, 17-Ббо-4, 17-Хмо-3 17-Фмо-2, 17-ПМмо-1

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание сессий

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года 1 курс (PDF) Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года 1 курс магистры (PDF) Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года 2 курс (PDF) Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года 3 курс (PDF) Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года 4 курс (PDF)

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание государственной итоговой аттестации

    14-ТУбо, 15-ТУспо,  14-РСбо14-Ибо-114-Жбо-213-ИНбо-414-ФЛбо-3

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года

    группы (очно-заочная форма обучения) 16-Лбв, 15-Лбв, 14-Лбв (PDF)

    группы (очная форма обучения) 17-Инбо-4, 16-Инбо-4, 15-Инбо-4, 14-Инбо-4, 13-Инбо-4; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 17-ФЛбо, 16-ФЛбо, 15-ФЛбо, 14-ФЛбо; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 17-Ибо-1, 16-Ибо-1, 15-Ибо-1, 14-Ибо-1; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 17-Жбо-2, 16-Жбо-2; (PDF)

    группа (очная форма обучения) 17-Имо-1; (PDF)

    группа (очная форма обучения) 17-ФЖмо; (PDF)

    группа (очная форма обучения) 17-РЛбо-1; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 17-ТУспо-1, 17-ТУбо-1, 16-ТУспо-1, 16-ТУбо-1, 16-ТУбв-1, 15-ТУспо-1, 15-ТУспо-2, 15-ТУбо-1, 15-ТУбв-1, 15-РСбо-1, 14-ТУбо-1 (PDF)

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    Расписание государственной итоговой аттестации и зачетно-экзаменационные сессии

    группы 14-ИИбо-4 (ГИА), 14-ИИбо-4, 14-МЗбо-2 (ГИА), 14-МЗбо-2, 14-ФЗбо-3 (ГИА), 14-ФЗбо-3, 15-ИИбо-4, 15-МЗбо-2, 15 ФЗбо-3, 16-ФЗбо-3, 16-ИДбо-5, 17-ИДбо-5, 17-МЗбо-2, 17 ФБбо-8

    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года

    группы: 14-НОбо-3, 14-ПСбо-1, 14-ПОбо-5, 15-Нобо-3, 15-СРбо-2, 16-ПСбо-1, 16-СРбо-2, 17-ПСбо-2, 17-ПОбо-5, 17-СРбо-2

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2017-18 уч. года

    1 курс (бакалавры) группы 17-РДбо-1, 17-ТБбо-1, 17-КШбо-3, 17-ТПбо-4, 17-ХОбо-5, 17-ЛДбо-6, 17-ТДбо-8, 17-ДПбо-9, 17-ХПбо-10 2 курс (бакалавры) 16-РДбо-1, 16-ТБбо-1, 16-ТШбо-3, 16-ТПбо-4, 16-ХОбо-5, 16-ЛДбо-6а, 16-ЛДбо-6б, 16-ТДбо-8, 16-ДПбо-9, 17-ХПбо-10 3 курс (бакалавры) 15-РДбо-1, 15-ТБбо-1а, 15-ТБбо-1б, 15-ТШбо-3, 15-ТПбо-4, 15-ХОбо-5, 15-ЛДбо-6, 15-ТВбо-7, 15-ТДбо-8а, 15-ТДбо-8б, 15-ДПбо-9, 15-ХПбо-10 4 курс (СПО) 14-ТДспо-6 3 курс (СПО) 15-ТДспо-6 1 курс (магистры) 17-ХОмо-3, 17-ТПмо-1а, 17-ТПмо-1б, 17-ЛДмо-4

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

    Расписание зачетов и экзаменов в осенюю сессию 2018-19 уч. года

    4 курс (бакалавры) 15-Ю-1, 15-Ю-2, 15-Ю-3 (PDF)

  • АСПИРАНТУРА

    АСПИРАНТУРА

    Календарный уч.график на 2018-2019 уч.год

    PDF

    ОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса  PDF
    Расписание 2 курса PDF
    Расписание 3 курса PDF

    ЗАОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса всех направлений PDF
       

  • ГРАФИКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 43.03.02 "Туризм" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" направленность "История" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "Русский язык и литература" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "История и обществознание" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 48.03.01 "Теология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 45.04.01 "Филология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 46.04.01 "История" PDF
    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ
    Графики учебного процесса (заочная форма обучения) PDF
    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
    График учебного процесса (очная форма) на 2017/18 учебный год PDF
    График учебного процесса (заочная форма) на 2017/18 учебный год PDF
  • РАСПИСАНИЕ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

     

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Ауд.

    Курс

    Математика

    Землякова И.В.

    3 октября 2018

    13.30

    Е-412

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    16-ПИбо-4

    16-Або-6

    16-УСбо-9

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Катержина С.Ф.

    4 октября 2018

    8.30

    319

    17-УКбо-8

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Садовская О.Б.

    18 октября 2018

    13.20

    Е-522

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    17-Або-6

    Математика

    зачет 2 семестр,

    экзамен, 1 семестр

    Чередникова А.В.

    Еженедельно

    по пятницам

    15.40

    Е-407

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    17-ТМбо-7

    Математика

    зачет, 2 семестр,

    экзамен, 1 семестр,

    Чередникова А.В.

    5 октября 2018

    19 октября 2018

    11.50

    Е-522

    17-Або-6

    Инструменты графического дизайна

    Барило И.И.

    24 сентября 2018

    13.20

    Е-325

    16-ИДбо-3

    Современные СУБД

    Барило И.И.

    24 сентября 2018

    17.20

    Е-325

    17-ИСмз-1

    Инструментальные средства графического дизайна

    Барило И.И.

    24 сентября 2018

    17.20

    Е-325

    15-ИДбо-3

    Математическое обеспечение информационных систем

    Исаева М.В.

    2 октября 2018

    13.30

    Е

    17-ИСбо-2

    Математическое обеспечение информационных систем

    Исаева М.В.

    3 октября 2018

    8.30

    Е

    17-ИДбо-3

    3D моделирование

    Дорохова Ж.В.

    19 сентября 2018

    26 сентября 2018

    15.00

    Е

    15-ИДбо-3

    Электротехника

    Изотов В.А.  

    каждая суббота

    11.50

    Б-216

     

    Электроника. Электроника и схемотехника

    Попов В.Н

    20 сентября 2018

    21 сентября 2018

    9.15-11.40

    Б-205

    ТМ

    А

     

    Математическое обеспечение программно-аппаратных систем

    Исаева М.В.

    16 октября 2018

    13.30

    Е

    17-ВТбо-1

    Техническое и информационное обеспечение дизайна полиграфических изданий Исаева М.В. 19 октября 2018 14.00 Е 15-ИДбо-3
    Математика Землякова И.В. 12 ноября 2018 13.30 Е-407

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    16-ПИбо-4

    16-Або-6

    16-УСбо-9

     

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

     

    Индивидуальные план (график) ликвидации академических задолженностей студентов ИУЭФ преподавателю Бахвалова Оксана Николаева (PDF)

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт управления, экономики и финансов

    Основы государственного и муниципального управления (экзамен)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    04.10.2018

    13.30

    201

    15-ГУбо-11

    Основы государственного и муниципального управления (экзамен)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    04.10.2018

    13.30

    201

    15-ГУбо-12

    Управление маркетингом (зачет)

    к.э.н., доцент

    Бобрушева В.В.

    24.09.2018

    10.00

    207

    15-МГбо-4

    Управление человеческими ресурсами(зачет)

    ст. преподаватель Попова С.В.

    20.09.2018

    8.00

    205

    15-МГбо-4

    Экономика предприятия

    (зачет)

    к.э.н., доцент

    Стрельченко Т.Г.

    29.09.2018

    11.50

    204

    15-МГбо-4

    Разработка управленческих решений (зачет)

    к.э.н., доцент

    Стрельченко Т.Г.

    29.09.2018

    11.50

    204

    15-ЭЭбо-8

    Стратегический менеджмент (зачет)

    к.э.н., доцент

    Орлов Е.В.

    31.09.2018

    13.20

    201

    15-ЭЭбо-8

    Экономика отрасли (к/р)

    профессор

    Беркович М.И.

    26.09.2018

    11.50

    218

    15-ЭЭбо-8

    Экономика отрасли (экзамен)

    профессор

    Беркович М.И.

    26.09.2018

    11.50

    218

    15-ЭЭбо-8

    Основы делопроизводства (зачет)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    28.09.2018

    17.10

    201

    16-ГУбо-11

    Основы управления персоналом (зачет)

    к.э.н.. доцент

    Мамон Н.В.

    04.10 2018

    16.00

    201

    16-ГУбо-11

    Теория управления (к/р)

    к.э.н.. доцент

    Мамон Н.В.

    04.10 2018

    16.00

    201

    16-ГУбо-11

    Теория управления (экзамен)

    к.э.н.. доцент

    Мамон Н.В.

    04.10 2018

    16.00

    201

    16-ГУбо-11

    Основы делопроизводства (зачет)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    04.10.2018

    13.30

    201

    16-ГУбо-10 УВЦ

    Теория управления (к/р)

    к.э.н.. доцент

    Мамон Н.В.

    04.10 2018

    16.00

    201

    16-ГУбо-10 УВЦ

    Документирование управленческой деятельности (зачет)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    28.09.2018

    17.10

    201

    16-ЭЭбо-9

    Экономика труда (зачет)

    к.т.н.,доцент Волкова Т.И.

    28.09.2018

    9.00

    201

    16-ЭЭбо-9

    Статистика (экзамен)

    к.э.н.,доцент

    Смирнова Н.Б.

    19.09.2018

    13.00

    201

    16-ЭЭбо-9

    Документирование управленческой деятельности (зачет)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    04.10.2018

    13.30

    201

    16-ЭЭбо-8

    УВЦ

    Экономика труда (зачет)

    к.т.н.,доцент Волкова Т.И.

    28.09.2018

    10.00

    201

    16-ЭЭбо-8

    УВЦ

    Статистика (экзамен)

    к.э.н.,доцент

    Смирнова Н.Б.

    19.09.2018

    13.00

    201

    16-ЭЭбо-8

    УВЦ

    Теория управления (экзамен)

    к.э.н.. доцент

    Мамон Н.В.

    04.10 2018

    16.00

    201

    17-ГУбо-10

    Правовое регулирование маркетинговой деятельности (зачет)

    ст. преподаватель Попова С.В.

    20.09.2018

    8.00

    205

    15-МГбо-4

    Стратегический менеджмент (зачет)

    к.э.н., доцент

    Кипень Д.В.

    19.09.2018

    10.00

    201

    15-МГбо-4

    Ценообразование (зачет)

    ст. преподаватель Попова С.В.

    20.09.2018

    8.00

    205

    15-МГбо-4

    Управление маркетингом (к/р)

    к.э.н., доцент

    Бобрушева В.В.

    24.09.2018

    10.00

    207

    15-МГбо-4

    Экономика предприятия (к\р)

    к.э.н., доцент

    Стрельченко Т.Г.

    28.09.2018

    11.50

    204

    15-МГбо-4

    Коммерческая деятельность

    ( экзамен)

    к.э.н., доцент

    Ильин А.А.

    24.09.2018

    17.20

    206

    15-МГбо-4

    Управление маркетингом (экзамен)

    к.э.н., доцент

    Бобрушева В.В.

    25.09.2018

    15.40

    206

    15-МГбо-4

    Маркетинг территорий (зачет)

    к.э.н., доцент

    Бобрушева В.В.

    02.10.2018

    15.40

    206

    15-ГУбо-12

    Государственная и муниципальная служба (экзамен)

    к.э.н., доцент

    Боженко С.В.

    04.10.2018

    13.30

    201

    15-ГУбо-12

    Маркетинг территорий (зачет)

    к.э.н., доцент

    Бобрушева В.В.

    02.10.2018

    15.40

    206

    15-ГУбо-11

    Планирование на предприятии (зачет)

    профессор

    Немиров А.Л.

    20.09.2018

    15.40

    201

    15-ЭЭбо-8

    Планирование на предприятии (к/р)

    профессор

    Немиров А.Л.

    27.09.2018

    15.40

    201

    15-ЭЭбо-8

    Маркетинг (экзамен)

    к.э.н., доцент

    Бобрушева В.В.

    25.09.2018

    15.40

    206

    15-ЭЭбо-8

    Экономика предприятия (экзамен)

    профессор

    Беркович М.И.

    26.09.2018

    11.50

    218

    15-ЭЭбо-8

    Методы принятия управленческих решений (зачет)

    к.э.н., доцент

    Стрельченко Т.Г.

    28.09.2018

    11.50

    204

    16-ГУбо-11

    Основы управления персоналом (зачет)

    к.э.н., доцент

    Мамон Н.В.

    04.10 2018

    16.00

    201

    16-ГУбо-11

    Экономика предприятий, отраслей, комплексов (экзамен)

    к.т.н.,доцент Волкова Т.И.

    28.09.2018

    10.00

    201

    16-ГУбо-11

    Теория организации (зачет)

    ст. преподаватель

    Шершунова Н.М.

    28.09.2018

    9.00

    201

    17-ГУбо-10

    Теория управления (зачет)

    ст. преподаватель

    Шершунова Н.М.

    28.09.2018

    9.00

    201

    17-ЭЭбо-8

    Исследование бизнес-среды предприятия

    (к/р)

    к.э.н., доцент

    Быстрова О.Ю.

    24.09.2018

    11.50

    207

    17-ЭЭбо-8

    Макроэкономика

    (защита к/р)

    Предварительно сдать курсовые работы

    в ауд. 316

     Магнитский А.М.  28.09.2018  

    С 11.50

    С.13.20

     

    Ауд. 322

    Ауд. 322

     

    16-ЭФ-бо-5

    16-ЭФ-бо-6

    Стратегический менеджмент (зачет)

    к.э.н., доцент

    Орлов Е.В.

    29.09.2018 13.20 331  

    Физическая культура и спорт

    Румянцев А.П.

    Понедельник 15.40-17.10 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Токарева О.Н. Понедельник 11.50-13.20 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Старикова А.Л. Пятница 11.50-13.20 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Кудряшов И.Р. Четверг 10.10-11.40 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Андумин Н.Н. Вторник 10.10-11.40 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Куликова Е.В. Пятница 11.50-13.20 главный корпус  
    Математика Секованова Любовь Афанасьевна

    10.09.18

    29.10.18

    31.10.18

    14.00

    15.00

    14.00

    ауд. 203 гр. 17-ЭЭ-7, 17-ЭФ-5
    Налоги и налоговая система Шуваева А.Д.

    15.10.2018

    11.50

    Ауд. 316 15-ЭФ-бо-5

    Финансовый менеджмент

    Страхование

    Зачет

    Защита КР

    Данилевская Е.Е.

    19.10.2018

    13.30

    Ауд. 316

    15-ЭФ-бо-5

    15-ЭЭ-бо-8

    Государственные и муниципальные финансы

    Защита КР

    Экзамен

     Королева М.Л. 23.10.2018  13.30 Ауд. 316  15-ЭФ-бо-5

     

    Кафедра Бухгалтерского учета и аудита

     

    №/пп

    Предмет, по которому не сдан зачет, экзамен, курсовая работа, практика

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    1

    Математика в управлении (экзамен)

    Глухова Светлана Михайловна

    17-МГбо-1

    11.10.18 10.10

    2

    Социально-экономическая статистика (диф. зачет)

    Глухова Светлана Михайловна

    17-МГбо-1

    25.09.18 8.30

    3

    Управление проектами(зачет)

    Харчина Надежда Борисовна

    16-МНбо-2

    16.10.18 19.00

    4

    Информационные системы в экономике и управлении(зачет)

    Алхасова Ирина Владимировна

    16-МНбо-2

    17.09.18 10.10

    5

    Математика в управлении (экзамен)

    Глухова Светлана Михайловна

    17-МГбо-1

    02.10.18 8.30

    6

    Статистика и статистический учет (экзамен)

    Глухова Светлана Михайловна

    16-ЭБсо-1

    15.09.18 8:30

    7

    Эконометрика (экзамен)

    Илюхина Анна Святославовна

    15-ЭБсо-1

    08.10.18 8.30

    8

    ДВ Визуальное программирование(зачет)

    Смирнова Антон Валерьевич

    17-БИбо-4

    26.09.18 14.00

    9

    Программирование(экзамен)

    Смирнова Антон Валерьевич

    16-БИбо-4

    25.09.18 14.00

    10

    Базы данных (диф.зачет)

    Смирнова Антон Валерьевич

    16-БИбо-4

    16.10.18 14.00

    11

    Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

    Илюхина Анна Святославовна

    15-БИбо-4

    08.10.18 9.00

    12

    Базы данных (экзамен)

    комиссия

    1. Смирнов Антон Валерьевич
    2. Илюхина Анна Святославовна
    3. Тихонова Светлана Сергеевна

    15-БИбо-4

    16.10.18 14.00

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

    Дисциплина

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    Аудитория

    ИГПЗС

    Заливалова Л.Н.

    17-Юбо-1, 2, 3

    15.09.2018

    14.00

    Г1-113

    ИГПР

    Бриль Г.Г.

    17-Юбо-1

    18.09.2018

    15.40

    Г1-122

    ИГПР

    Бриль Г.Г.

    17-Юбо-2

    11.09.2018

    14.00

    12.09.2018

    15.40

    Г1-210

    Г1-120

    ИГПР

    Бриль Г.Г.

    17-Юбо-3

    17.09.2018

    15.40

    05.10.2018

    15.40

    Г1-215

    Г1-120

    РЧП

    Мельников И.Н.

    17-Юбо-1

    24.09.2018

    15.40

    Г1-110

    РЧП

    Мельников И.Н.

    17-Юбо-2

    02.10.2018

    14.00

    Г1-110

    РЧП

    Мельников И.Н.

    17-Юбо-3

    26.09.2018

    15.40

    Г1-110

    ТГП

    Плюснина О.В.

    17-Юбо-1, 3

    19.09.2018

    9.00

    Г1-217

    ТГП

    Плюснина О.В.

    17-Юбо-2

    18.09.2018

    13.20

    Г1-210

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО КАФЕДРЕ КОНСТИТУЦИОННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВА

    Дисциплина

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    Аудитория

    Конституционное право

    Лукоянов Д.Н.

    17-Юбо-1, 2, 3

    27.09.2018

    14.00

    Г1-114

    Конституционное право

    Лукоянов Д.Н.

    17-Юбо-1, 3

    03.10.2018

    9.00

    Г1-212

    Административное право+К/Р

    Сидоров А.Н.

    16-Юбо-1, 2, 3

    21.09.2018

    13.20

    Г1-116

    Административное право К/Р

    Варенцова Е.В.

    16-Юбо-1, 2, 3

    17.09.2018

    11.50

    Г1-209

    Административное право К/Р

    Киселева Т.А.

    16-Юбо-3

    17.09.2018

    9.00

    Г1-227

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО КАФЕДРЕ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН

    Дисциплина

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    Аудитория

    Гражданское право

    Андреева Е.В.

    16-Юбо-1

    18.09.2018

    12.00

    Г1-123

    Гражданское право

    Андреева Е.В.

    16-Юбо-2

    25.09.2018

    12.00

    Г1-123

    Гражданское право

    Андреева Е.В.

    16-Юбо-3

    27.09.2018

    12.00

    Г1-123

    Гражданское право

    Сироткин А.Г.

    15-Юбо-1

    17.09.2018

    14.00

    Г1-219

    Семейное право

    Кукушкина Л.А.

    16-Юбо-2, 3

    20.09.2018

    12.00

    Г1-214

    Трудовое право

    Кукушкина Л.А.

    16-Юбо-3

    20.09.2018

    12.00

    Г1-214

    Трудовое право К/Р

    Кукушкина Л.А.

    15-ю-1, 2

    20.09.2018

    15.00

    Г1-214

    Жилищное право

    Бекренев П.Ю.

    16-Юбо-2, 3

    22.09.2018

    13.20

    Г1-114

    Экологическое право

    Палюлина И.А.

    16-Юбо-1, 3

    19.09.2018

    11.50

    В1-18

    Предпринимательское право

    Григорьева М.А.

    15-ю-3

    18.09.2018

    13.00

    Г1-219

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО КАФЕДРЕ УГОЛОВНО-ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН

    Дисциплина

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    Аудитория

    Уголовное право

    Орловская И.В.

    16-Юбо-3

    15.09.2018

    13.20

    Г1-224

    Юридическая психология

    Кузьмина Н.В.

    16-Юбо-1, 2

    15.09.2018

    16.00

    Г1-116

    Уголовно-исполнительное право

    Конардов С.Б.

    15-Юбо-1

    18.09.2018

    11.00

    В1-25

    Уголовное право

    Спивак С.Г.

    15-Юбо-1

    25.09.2018

    12.00

    Г1-215

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО КАФ. СУДЕБНОЙ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Дисциплина

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    Аудитория

    Гражданский процесс+ К/Р

    Хвалыгина Н.Л.

    15-ю-1, 2, 3

    12.09.2018

    13.30

    Г1-212

    Уголовный процесс К/Р

    Яснева Е.В.

    15-ю-2

    до 17.09.2018

    Г1-212

    Виды док-в в УП

    Яснева Е.В.

    15-ю-3

    20.09.2018

    13.30

    Г1-111

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО КАФЕДРАМ ДРУГИХ ИНСТИТУТОВ

    Дисциплина

    Преподаватель

    Группа

    Дата, время

    Аудитория

    Экономика

    Ратькова А.Б.

    17-Юбо-1, 2, 3

    26.09.2018

    15.30

    В1-27

    Юридическая риторика

    Третьякова И.Ю.

    17-Юбо-1

    11.10.2018

    11.50

    В1-27

    Язык и стиль юридических документов

    Третьякова И.Ю.

    17-Юбо-1, 2

    16-Юбо-3

    08.10.2018

    13.30

    В1-27

    Психология и педагогика

    Шепелева С.В.

    17-Юбо-1, 2

    25.09.2018

    13.20

    В1-10

    Иностранный язык

    Цыганкова Л.В.

    17-Юбо-1

    24.10.2018

    9.15

    Г1-214

    Иностранный язык

    Кондратьева А.В.

    17-Юбо-2

    18.09.2018

    11.50

    В1-18

    Иностранный язык

    Асаткина Я.А.

    17-Юбо-3

    18.09.2018

    14.00

    В1-28

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Кафедра защиты информации

    Курс, группа

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Аудитория

    2 курс, 16-ИБ-6

    Теоретические основы информационных процессов

    Виноградова Г.Л.

    16.10.2018

    15.40

    Е-203

    2 курс, 16-ИБ-6

    Базы данных

    Волков А.А.

    21.10.2018

    15.40

    Е-324

    2 курс, 16-ИБ-6

    Базы данных. Курсовая работа

    Волков А.А.

    28.10.2018

    15.40

    Е-324

    2 курс, 16-ИБ-6

    Технологии интеллектуального анализа данных

    Алексеев Д.С.

    25.10.2018

    17.10

    Е-203

    Кафедра прикладной математики и информационных технологий

    ФИО преподавателя

    Время

    Аудитория

    Секованов Валерий Сергеевич

    17.09 14:00-15:30

    Е-219

    Благовещенский Владимир Валерьевич

    Нет

    Е-219

    Ивков Владимир Анатольевич

    21.09 11:50-15:30

    Е-219

    Козырев Сергей Борисович

    28.09 13:20-14:00

    Е-219

    Леготин Денич Леонидович

    14.09 с 15:00

    Е-219

    Пигузов Алексей Александрович

    Нет

    Е-219

    Сухов Андрей Константинович

    18.09 15:40-17:10

    Е-219

    Кудряова Юлия Владимировна

    Нет

    Е-219

    Кафедра высшей математики

    ФИО преподавателя

    Дисциплина, форма контроля, группа (направление)

    Дата, время

    Бабенко Алена Сергеевна

    Комплексный анализ16-ПМбо-1

    10.10, 8:30, ауд. 406.

    Математика 17-Хбо-3

    16.10, 8:30, ауд. 405

    Геометрия, 17-МАбо-5

    17.10, 8:30, ауд. 406

    Геометрия 15-МАбо

    08.10, 11:50, ауд. 405

    Методика обучения математике

    16.10, 14:00, ауд. 403

    Борисова Елена Александровна

    Теория вероятностей и математическая статистика, зачет, 17–ЭБбо–6, 17–ЭФбо–5, 17–ЭЭбо–8, 17–ЭЭбо–9, 17–ЭНбо–12

    3.10, 17.10, 31.10 в 13.30

    ауд. 319

    Землякова Ирина Владимировна

    Математика, 16–ВТ–1; 16–ИС–2; 16–ИД–3; 16–ПИ–4; 16–А–6; 16–УС–9

    3 октября 2018 (среда)

    13.30, Е-412.

    Математика, 16–ИБ-5

    4 октября 2018 (четверг)

    8.30, Е-412

    Катержина Светлана Федоровна

    Эконометрика, зачет, 15-ЭЭбо-8,15-ЭФбо-5, 15-ЭН-12, 15-ЭБ-7

    4 октября

    8.30 ауд 319

    Математика, 17-РД-1, 17-ХО-5

    3 октября 14.00 Е-405

    Теория вероятностей и математический, 17-УК-8

    4 октября

    8.30 ауд 319

    Садовская Ольга Борисовна

    Теория вероятностей и математическая статистика, группы: 17-ВТбо-1, 17-ИСбо-2, 17-ИДбо-3, 17- Або-6

    18 октября 2018 г.

    13.20 ауд. Е-522

    Сидоров Александр Васильевич

    Математическая логика 17-МА-5

    Математический анализ 17-ПМ-1, 17-Ф-2, 17-ИБ-6

    9 октября 13.30 Е-406

    Алгебра 17-МА-5, 16-МА-5

    Числовые системы 15-МА-5

    23 октября 13.30 Е-406

    Смирнова Елена Сафаровна

    Задачи повышенной трудности, зачет, группа 15—Мабо—3

    6 октября 15:40

    Элементарная математика, экзамен, группа 16—МАбо—3

    13 октября 15:40

    Методика обучения математике, зачет, группа 16—МАбо—3

    20 октября 15:40

    Собашко Юлия Александровна

    Математика, зачет,

    17-ТУбо-1

    11.10.2018, 11:50, Е-406

    08.11.2018, 11:50, Е-406 (с комиссией)

    МАНМАГ, дифференцированный зачет,

    17-ТУспо-1

    09.10.2018, 13:30, В1-44

    06.11.2018, 13:30, В1-44 (с комиссией)

    МАНМАГ, экзамен,

    17-ТУспо-1

    09.10.2018, 13:30, В1-44

    06.11.2018, 13:30, В1-44 (с комиссией)

    Линейная алгебра, экзамен,

    17-Фбо-2, 17-ПМбо-1

    11.10.2018, 11:50, Е-406

    08.11.2018, 11:50, Е-406 (с комиссией)

    Чередникова Алла Викторовна

    Математика, Зачет, 2 семестр;

    Экзамен, 1 семестр. Группы:

    17-ВТбо-1, 17-ИСбо-2, 17-ИДбо-3, 17-ТМбо-7, 17-ЭЭбо-8

    Еженедельно по пятницам

    15.40 Е-407

    Математика, Зачет, 1 семестр

    Группа 17-ЭЭбо-8

    Еженедельно по пятницам

    15.40 Е-407

    Математика, Зачет, 2 семестр; Экзамен, 1 семестр, 17-Або-6

    5.10, 19.10 в 11.50 Е-522

    Дискретная математика, Экзамен, 4 семестр. 16-ПМбо-1

    2.10 в 15.40 Е-412

    Дискретная математика, Экзамен, 3 семестр, 15-МАбо-3

    5.10 в 15.40 Е-407

    Ширяев Кирилл Евгеньевич

    Все группы

    Каждую субботу, 13.20-15.00 Е-411

    кафедра общей и теоретической физики

    Дисциплина

    ФИО преподавателя

    Дата

    Время

    Ауд.

    Курс, группа

    Общий физический практикум

    Комисарова Мария Романовна

    2.10.18

    17.20

    Е222

    17-Фбо-2

    Общий физичекий практикум

    1.10.18.

    17.00

    Е1 205

    17-Фбо-2

    Молекулярная физика

    Дьяков Илья Геннадьевич

    06.10.18 15.00 Е212

    15.00

    Е212

    17-Фбо-2

    Вариационные принципы в физике

    Металловедение и термическая обработка металлов

    10.10.18

    08.10.19

    15.00

    15.00

    Е212

    Е212

    16-Фбо-2

    16-Фбо-2

    Теоретичекая механика

    Шадрин Сергей Юрьевич

    22.09.18

    Е212

    15.00

    16-Фбо-2

    Квантовая теория

    08.10.18.

    15.40

    Е212

    15 Фбо-2

    Основы теплопроводности твердых тел

    15.10.18.

    15.40

    Е209

    15-Фбо-2

    Основы трибологии

    Белкин Павел Николаевич

    09.10.18

    14.00

    Е209

    15-Фбо-2

    Научная картина мира

    16.10.18

    14.00

    Е209

    15-Фбо-2

    Общий физический практикум

    Галанцева Мария Лазаревна

    03.10.18

    15.00

    Е214

    16-Фбо-2

    Уравнения математической физики

    Седова Ольга Борисовна

    10.10.19

    14.00

    Е 212

    16-Фбо-2

    Общий физический практикум

    Жиров Александр Владимирович

    Сухарева Наталья Анатольевна

    15.10.18

    17.00

    Е223

    15-Фбо-2

    Методика преподавания физики

    13.10.18.

    14.00

    Е209

    15-Фбо-2

    Кафедра Химии

    Химия

    Ильинская М.В.

    вторник 16.10.18 г

    среда 17.10.18 г

    вторник 23.10.18 г

    14-1600

    14-1600

    14-1600

    Е-501а

    Е-501а

    Е-501а

     

    Химия

    Замышляева В.В.

    четверг 18.10.18 г

    1540

    Е-502

     

    Химия

    Кусманова И.А.

    вторник 16.10.18 г

    1500

    Е-509

     

     

    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

     

    Педагогическое образование Дошкольное образование

    Курс-

    группа

    Группа

    Предмет

    Преподаватель

    Дата пересдачи

    5

    14-ДОбв-3

    Организация делопроизводства в дошкольном учреждении

    Иванова Н.М.

    27.09.2018 в 15.00

    Менеджмент в дошкольном образовательном учреждении

    Иванова Н.М.

    04.10.2018 в 15.00

    Социальная работа Социальная работа с молодежью

    Курс-

    группа

    Предмет

    Преподаватель

    Оценка

    Дата пересдачи

    4

    15-СРбв-1

    Социальная работа с молодежью

    Мамонтова Н.И.

    н/я

    26.09.2018 в 9.30

    Социальная квалиметрия, оценка качества и стандартизация социальных услуг

    Петрова М.С.

    н/я

    24.09.2018 с 11.00-13.00 корп.А1 ауд.20

    ДВ Организация волонтерского движения в молодежной среде

    Воронцова А.В.

    н/я

    01.10.2018 с 12.50-14.30 ИПП ауд.202

    Социальная педагогика

    Забелина О.М.

    н/я

    03.10.2018 16.10 ИПП ауд.217

    Проектирование и прогнозирование в социальной работе

    Топка Н.Б.

    н/я

    11.10.2018 в 12.50 ИПП ауд. 2017

    Управление в социальной работе

    Смирнова Е.Е.

    н/я

    18.10.2018 в 12.50 ИПП ауд. 217

    Педагогическое образование Начальное образование

    Курс-

    группа

    Предмет

    Преподаватель

    Оценка

    Дата пересдачи

    2

    17-НОбв-2

    Учебная практика

    Евсеева Е.А.

    н/я

    24.10.2018 в 12.50

    2

    17-НОбв-

    Философия

    Караваева В.А.

    н/я

    Корп. Б ауд.305 в 11.50 (с преподавателем предварительно договариваемся сами)

    Психология: Возрастная и педагогическая технология

    Крылова Н.Г.

    н/я

    28.09.2018 в 12.50 ИПП (ауд.по расписанию)

    2

    17-НОбв

    Русский язык

    Дмитрук Л.А.

    н/я

    27.09.2018 в 17.00

    2

    17-НОбв

    ДВ Формирование каллиграфических навыков у младших школьников

    Дмитрук Л.А.

    н/я

    27.09.2018 в 17.00

    3

    16-НОбв-2

    Русский язык

    Новичихин В.И.

    н/у

    24.09.2018 в 16.00

    Методика обучения русскому языку и литературе

    Скворцова М.А.

    н/я

    01.10.2018 в 14.30

    3

    16-НОбв-2

    Педагогика: Основы коррекционной педагогики

    Адеева Т.Н.

    н/я

    26.09.2018 в 11.10

    Педагогика: Педагогические технологии

    Цветкова М.А.

    н/я

     

    Педагогические технологии в начальном образовании

    Медникова Л.А.

    н/я

    08.10.2018 в 16.00

    Методика обучения и воспитания детей младшего школьного возраста

    Сутягина Т.В.

    н/я

    10.10.2018 в 12.50

    Иностранный язык

    Корнилова О.Н.

    н/я

    10.10.2018 Среда с 9.30

    Методика обучения русскому языку и литературе

    Скворцова М.А.

    н/я

    01.10.2018 в 14.30

    Педагогика

    Сутягина Т.В.

    н/я

    07.10.2018 в 12.50

    3

    16-НОбв-2

    Русский язык

    Новичихин В.И.

    н/у

    24.09.2018 в 16.00

    3

    16-НОбв-2

    Иностранный язык

    Корнилова О.Н.

    н/я

    10.10.2018 Среда с 9.30

    Русский язык

    Новичихин В.И.

    н/у

    24.09.2018 в 16.00

    4

    15-НОбв-2

    Педагогика: Управление образовательными системами

    Скворцова М.А.

    н/я

    01.10.2018 в 14.30

    Русский язык

    Дмитрук Л.А.

    н/я

    27.09.2018 в 17.00

    Методика преподавания математики

    Медникова Л.А.

    н/я

    08.10.2018 в 16.00

    Методика преподавания изобразительного искусства и технологии

    Скворцова М.А.

    н/я

    01.10.2018 в 14.30

    ДВ Формирование у младших школьников ИКТ-компетентности

    Медникова Л.А.

    н/я

    24.09.2018 в 16.00

    Методика обучения русскому языку и литературе

    Скворцова М.А.

    н/я

    01.10.2018 в 14.30

    5 14-НОбв-

    ДВ Стилистика

    Дмитрук Л.А.

    н/я

    27.09.2018 в 17.00

    5

    14-НОбв-2

    ДВ Костромской фольклор и литература Костромского края XVIII-XX вв.

    Мешалкин А.Н.

    н/я

    24.09.2018 в 14.30

    ДВ История русской и зарубежной детской литературы

    Мешалкин А.Н.

    н/я

    01.10.2018 в 14.30

    ДВ Стилистика

    Дмитрук Л.А.

    н/я

    27.09.2018 в 17.00

    Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика

    Курс-

    группа

    Предмет

    Преподаватель

    Оценка

    Дата пересдачи

    3

    16-Пзбв-5

    Школа профессионального вожатого

    Сомкина М.А.

    н/я

    25.09.2018 с 12.50-14.20

    Методика и технология работы специалиста в области педагогической психологии

    Евстегнеева А.А.

    н/я

    02.10.2018 с 16.20 до 17.40 ИПП

    Психолого-педагогическое сопровождение развития детей и подростков

    Евстегнеева А.А.

    н/я

    09.10.2018 с 16.20 до 17.40 ИПП

    Защита курсовой работы

    Уманская И.А.

    н/я

    04.10.2018 с 12.50

    3

    15-Пзбв-5

    Иностранный язык

    Смирнова С.А.

    н/я

    По числителю в пт с 9.30

    Психология развития и возрастная психология

    Крылова Н.Г.

    н/я

    28.09.2018 в 12.50 ИПП (ауд.по расписанию)

    4

    15-ПОбв-4

    Социально-педагогическая девиантология

    Воронцов Д.Б.

    н/я

    01.10.2018 14.30

    4

    15-ПОбв-4

    ДВ Социально-педагогическая деятельность с представителями молодежных субкультур

    Карпова Е.М.

    н/я

    11.10.2018

    16.10

    ДВ Методика работы с одаренными детьми

    Щербинина О.С.

    н/я

    12.10.2018

    16.10

    Содержание деятельности социального педагога в образовательных учреждениях

    Козырева Т.В.

    н/я

    10.10.2018

    14.30-16.00

    Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований

    Щербинина О.С.

    н/я

    12.10.2018

    16.10

    Методика и технология работы социального педагога

    Козырева Т.В.

    н/я

    10.10.2018

    14.30-16.00

    Методология и методы социально-педагогических исследований

    Щербинина О.С.

    н/я

    19.10.2018

    16.10

    5

    14-ПОбв-2

    Социально-педагогическая коррекция и реабилитация

    Сомкина М.А

    н/я

    25.09.2018 с 12.50-14.20

    Делопроизводство в работе социального педагога

    Сомкина М.А.

    н/я

    02.10.2018 с 12.50-14.20

    Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся

    Грушецкая И.Н.

    н/я

    09.10.2018

    16.40-18.10

    Клиническая психология детей и подростков

    Тихонова И.В.

    н/я

    По расписанию

    ДВ Особенности социального воспитания в учреждениях дополнительного образования

    Миновская О.В

    н/я

    13.10.2018

    14.30-16.00

    ДВ Психология стресса и совладающего поведения

    Уманская И.А.

    н/я

    Четверг с 11.10

    ДВ Воспитание культуры межнационального общения

    Коровкина Т.Е.

    н/я

    17.10.2018

    14.30-16.00

    Менеджмент направленность (профиль) «Менеджмент в образовании»

    2

    17-МОмв-2

    ДВ Управление учреждением дополнительного образования

    Асафова Т.Ф.

    н/я

    По расписанию

    Управление корпоративной социальной ответственностью в сфере образования

    Тимонина Л.И.

    н/я

    По расписанию

    Стратегическое управление

    Голубева М.А.

    н/я

    По расписанию

    Управление в сфере образования

    Иванова Н.М.

    н/я

     

    ДВ Формирование корпоративной культуры образовательной организации

    Вишневская О.Н.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Учебная практика

    Цветкова М.А.

    н/я

    Подойдите на кафедру

    3

    16-МОмв-2

    Делопроизводство в образовательных организациях

    Иванова Н.М.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Психология организаторской деятельности

    Вишневская О.Н.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Управление финансами организации

    Киселев И.К.

    н/я

    По расписанию

    История менеджмента в образовании

    Иванова Н.М.

    н/я

    11.10.2018 с 15.00

     

    Группа

    Дата и время повторной переаттестации

    Дисциплина

    Преподаватель

    17-НПбо-7

     

    03.10.2018

    14.30

    Исторический опыт практики и социализирующий потенциал скаутинга в России(зачет)

    Кудинов В.А

    17.10.2018

    13.30, корп. В1

    Педагогические технологии работы с временным детским коллективом(экзамен)

    Чугунова О.Д

    10.10.2018

    14.30

    История развития детско-юношеских общественных организаций(экзамен)

    Кудинов В.А.

    16-НИбо-7

    01.10.2018

    16.00

    Русский язык(экзамен)

    Новичихин В.И.

    01.10.2018

    14.30

    Педагогика: основы коррекционной педагогики(зачет)

    Авдеева Т.Н.

    17-ПСбо-2

    01.10.2018

    14.30 -15.30

    Основы психогенетики(зачет)

    Авдеева Т.Н.

    02.10.2018

    15.00–16.30

    Математические методы в психологии(экзамен)

    Екимчик О.А.

    16-ПСбо-1

     

    05.10.2018

    9:30

    04.10.2018

    9:30

    Иностранный язык(экзамен)

    Корнилова О.Н., Константинова М.В.

    01.10.2018

    13.00

    Педагогика(зачет)

    Смирнова И.А.

    08.10.2018

    14.30

    Психофизиология(зачет)

    Авдеева Т.Н.

    04.10.2018

    12.50-14.20

    Факультатив: Школа профессионального вожатого

    Сомкина М.А.

    16-СОбо-6

    01.10.2018

    14.30 -15.30

    Психология дошкольников с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата(зачет)

    Авдеева Т.Н

    02.10.2018

    14.00-15.00

    Дошкольная олигофренпсихология (зачет)

    Куфтяк Е.В.

    09.10.2018

    14.30-15.00

    Психопатология детского возраста(зачет)

    Тихонова И.В.

    05.10.2018

    9:30

    04.10.2018

    9:30

    Иностранный язык(экзамен)

    Корнилова О.Н., Константинова М.В.

    16.10.2018

    14.00-15.00

    Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями(экзамен)

    Куфтяк Е.В.

    23.10.2018

    14.30-15.00

    Медико-биологические основы дефектологии(экзамен)

    Тихонова И.В.

    08.10.2018

    14.30-16.00

    Педагогика(экзамен)

    Севастьянова У.Ю.

    15-СОбо-6

    02.10.2018

    14.00-15.00

    Психология(экзамен)

    Куфтяк Е.В

    16-СРбо-2

     

    05.10.2018

    9:30

    04.10.2018

    9:30

    Иностранный язык(экзамен)

    Блохина Л.В., Корнилова О.Н.

    02.10.2018

    15.00

    Информационные технологии в социальной сфере(зачет)

    Салахудинова Е.С.

    04.10.2018

    12:50-14:20

    ИПП ауд.217

    Методы исследования в социальной работе(экзамен)

    Смирнова Е.Е.

    03.10.2018

    9:30-11:00

    ИПП ауд. 217

    ДВ Деятельность учреждений органов по делам молодежи(зачет)

    Мамонтова Н.И.

    15-СРбо-2

    03.10.2018

    9:30-11:00

    ИПП ауд. 217.

    Гендерология и феминология(зачет)

    Смирнова Е.Е.

    10.10.2018

    9:30-11:00

    ИПП ауд. 217

    Управление в социальной работе(экзамен)

    Смирнова Е.Е.

    05.10.2018

    14:30-16:00

    Ауд. 223

    Социальная геронтология(экзамен)

    Басов Н.Ф.

    17-ПОбо-5

    16.10.2018

    Психолога-педагогический практикум(зачет)

    Евстегнеева А.А.

    02.10.2018

    16.20-17.40

    Психолога-педагогический практикум(зачет)

    Евстегнеева А.А.

    05.10.2018

    11:00

    Философия(экзамен)

    Рудницкая Т.Ю.

    09.10.2018

    16.20-17.40

    История социальной педагогики(экзамен)

    Евстегнеева А.А.

    08.10.2018

    16.40-18.10

    ДВ Методика и технология формирования здорового образа жизни детей, подростков и молодежи(экзамен)

    Грушецкая И.Н.

    16-ПОбо-5

    02.10.2018

    14.30-16.00

    Педагогика(экзамен)

    Коровкина Т.Е.

    17-ППмо-2

    02.10.2018

    16.20-17.40

    Инновационные технологии в психолого-педагогической деятельности(зачет)

    Евстегнеева А.А.

    04.10.2018

    15.00–16.30

    Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды(зачет)

    Уманская И.А.

    08.10.2018

    14.30-16.00

    ДВ Методика и технология создания благоприятной среды для развития личности в организациях дополнительного образования(зачет)

    Воронцов Д.Б.

    15.10.2018

    14.30-16.00

    Проектирование и экспертиза образовательных систем(зачет)

    Воронцов Д.Б.

    06.10.2018

    12.50-14.20

    Нормативно-правовое обеспечение психолого-педагогического сопровождения детей и молодежи «группы риска»(зачет)

    Миновская О.В.

    03.10.2018

    14.30-16.00

    Методика и технология сопровождения в учреждения образования(экзамен)

    Козырева Т.В.

    11.10.2018

    15.00–16.30

    Социальная психология образования(экзамен)

    Кирпичник А.Г.

    23.10.2018

    11.10-12.40

    Методология, теория и практика психолго-педагогического сопровождения детей и подростков(экзамен)

    Захарова Ж.А.

    09.10.2018

    12.50-14.20

    Методика и технология индивидуальной и групповой коррекционно-развивающей работы с детьми(экзамен)

    Сомкина М.А.

    18.10.2018

    16.10-17.50

    Учебная практика

    Карпова Е. М.

    17-СПмо-4

    08.10.2018

    15.00–16.30

    Психология межкультурных коммуникаций(зачет)

    Сапоровская М.В.

    06.10.2018

    15.00–16.30

    Отрасли психологии, психологические практики и психологические службы(зачет)

    Крылова Н.Г.

    02.10.2018

    14.30–16.00

    Информационные и коммуникативные технологии в деятельности психолога(зачет)

    Голубев В.В.

    03.10.2018

    18.30–19.00

    Научные школы и теории в современной психологии(зачет)

    Екимчик О.А.

    04.10.2018

    15.00–16.30

    ДВ Психология манипуляций и защиты от них(зачет)

    Тихомирова Е.В.

    11.10.2018

    15.00–16.30

    Психология социального влияния(зачет)

    Тихомирова Е.В.

    10.10.2018

    18.30–19.00

    Статистические методы в психологии(экзамен)

    Екимчик О.А.

    17-ССмо-1

    08.10.2018

    11:00-13:00

    А1 ауд.20

    Квалитология в социальной работе(зачет)

    Петрова М.С.

    04.10.2018

    12:50-14:20

    ИПП ауд.217

    ДВ Основы научной организации труда магистра социальной работы(зачет)

    Смирнова Е.Е.

    11.10.2018

    12:50-14:20

    ИПП ауд.217

    Производственная практика

    Смирнова Е.Е.

     

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    РАСПИСАНИЕ ПОВТОРНОЙ АТТЕСТАЦИИ

    курс, группа

    преподаватель

    дисциплина

    дата

    время

    ауд

    16-ИДбо-5

    Решетняк Т.Н.

    Пропедевтика в дизайне

    29.09.2018

    15-30

    58 В1

    15-ИИбо-4

    Художественное оформление в школе

    17-ИДбо-5 16-ИДбо-5

    Алексеева М.А.

    Перспектива и построение картинного пространства

    01.10.2018

    08-30

    56 В1

    16-ИДбо-5

    Баурова И.А.

    Основы декоративно-прикладного искусства с практикумом

    06.10.2018

    10-10

    54б В1

    16-ИДбо-5

    Еремин В.Е.

    Рисунок

    02.10.2018

    13-20

    64 В1 61 В1

    Учебная практика (пленэр)

    16-ИДбо-5

    Колодий Л.П.

    Учебная практика (музейная)

    04.10.2018 09.10.2018

    09-00

    ск. маст.

    Скульптура и пластическая анатомия

    09.10.2018

    10-00

    17-ИДбо-5

    Высоцкий В.М.

    Основы изобразительной грамоты

    04.10.2018

    13-30

    53 В1

    15-ИИбо-4

    Методика обучения изобразительному и декоративно-прикладному искусству

    Курсовая работа

    03.10.2018

    13-30

    53 В1

    17-ИДбо-5

    Пименова Е.Г.

    Живопись

    02.10.2018

    13-30

    62 В1

    15-ИИбо-4

    Домахина Н.М.

    История искусств

    09.10.2018

    15-40

    56 В1

    17-МЗбо-2 15-МЗбо-2

    Крючков Ю.И.

    Основной музыкальный инструмент

    08.10.2018

    08-30

    66 Б1

    15-МЗбо-2

    Буслова Е.В.

    ДВ Практическая гармония и полифония

    05.10.2018

    10-00

    69 Б1

    15-МЗбо-2

    ДВ Основные тенденции развития русской музыкальной культуры

    04.10.2018

    17-20

    69 Б1

    15-МЗбо-2

    Сольфеджио

    28.09.2018

    10-00

    69 Б1

    17-Мзбо-2

    Основы музыкально-теоретический знаний

    04.10.2018

    17-20

    69 Б1

    17-Мзбо-2

    Луданова Т.И.

    Учебная практика

    01.10.2018

    10-10

    69 Б1

    17-Мзбо-2

    Жулябина М.Л.

    Хоровое дирижирование

    05.10.2018

    13-20

    66 Б1

    17-Мзбо-2

    Хороведение и хоровая аранжировка

    02.10.2018

    13-20

    66 Б1

    15-ФЗбо-3

    Гелас М.В.

    Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование

    06.10.2018

    10-10

    Юн-24

    17-ФБбо-8

    Учебная практика (педагогическая)

    05.10.2018

    14-00

    Юн-24

    16-ФЗбо-3

    Производственная (педагогическая) практика

    17-ФБбо-8 16-ФЗбо-3

    Уразова С.Г.

    Физическая культура и спорт

    28.09.2018

    14-00

    Юн-4

    15-ФЗбо-3

    Социология физической культуры и спорта

    01.10.2018

    14-00

    Юн-4

    15-ФЗбо-3

    История Костромского спорта

    17-ФБбо-8

    История физической культуры

    04.10.2018

    13-30

    Юн-4

    16-ФЗбо-3

    ДВ Физкультурно-спортивные сооружения

    28.09.2018

    14-00

    Юн-4

    15-ФЗбо-3

    Курсовая работа

    01.10.2018

    14-00

    Юн-4

    15-ФЗбо-3

    Нуртдинов С.М.

    Теория и методика физической культуры

    29.09.2018

    10-00

    Юн-24

    16-ФЗбо-3

    Гимнастика

    15-ФЗбо-3

    Курсовая работа

    15-ФЗбо-3

    Смирнова Л.М.

    Гимнастика

    02.10.2018

    14-00

    Юн-21

    15-ФЗбо-3

    ДВ Технические и аудиовизуальные средства обучения

    15-ФЗбо-3

    Производственная (педагогическая) практика

    02.10.2018

    14-30

    16-ФЗбо-3

    Теория и методика организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности с разными категориями населения

    03.10.2018

    10-10

    16-ФЗбо-3

    Смирнова Н.О.

    Легкая атлетика

    03.10.2018

    14-00

    Юн-21

    15-ФЗбо-3

    Курсовая работа

    29.09.2018

    10-10

    Юн-4

    16-ФЗбо-3

    Рощина Н.В.

    Плавание

    06.10.2018

    13-20

    Юн-21

    15-ФЗбо-3

    Курсовая работа

    16-ФЗбо-3

    Крылов Л.В.

    Подвижные игры

    05.10.2018

    15-30

    Юн-24

    15-ФЗбо-3

    ДВ Основы адаптивной физической культуры

    05.10.2018

    15-40

    Юн-24

    15-ФЗбо-3

    Волейбол

    04.10.2018

    13-20

    Юн-21

    15-ФЗбо-3

    Курсовая работа

    16-ФЗбо-3

    Царев Е.А.

    Лыжный спорт

    08.10.2018

    13-20

    Юн-24

    15-ФЗбо-3

    Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

    14-00

    15-ФЗбо-3

    Курсовая работа

    03.10.2018

    14-00

    16-ФЗбо-3 16- ИДбо-5

    Рассадин В.Н.

    Педагогика

    28.09.2018 02.10.2018

    13-20 15-40

    63 В1

    17- ИДбо-5 17-МЗбо-2

    Евсеева Е.А.

    История педагогики и образования

    01.10.2018 08.10.2018

    18-10

    113 ИПП

    16-ФЗбо-3 16- ИДбо-5

    Чугунова О.Д.

    Психолого-педагогические методы диагностики

    28.09.2018 04.10.2018

    16-00

    101 В1

    16-ФЗбо-3

    Миронова Т.И.

    Психология

    04.10.2018

    15-30

    56 В1

    16- ИДбо-5

    05.10.2018

    10-00

    17-МЗбо-2

    Шепелева С.В.

    Возрастная и педагогическая психология

    09.10.2018

    13-20

    10 В1

    16-ФЗбо-3 16- ИДбо-5

    Шипова Н.С.

    Основы коррекционной педагогики

    01.10.2018

    с 15-00 до 17-00

    213 ИПП

    17-МЗбо-2

    Тарковский В.Н.

    Философия

    15.10.2018

    13-20

    29 В1

    17- ИДбо-5 17-МЗбо-2

    Вятлев Д.Н.

    Физическая культура и спорт

    02.10.2018

    15-30

    сп.ком

    08.10.2018

    13-20

    15-Мзбо-2

    Тарасова Н.В.

    Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

    04.10.2018

    13-20

    сп.ком

    16-Идбо-5

    Кучина Ю.С.

    Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

    03.10.2018

    13-20

    сп.ком

    17-МЗбо-2

    Константинова М.В.

    Английский язык

    03.10.2018 10.10.2018

    15-40

    66 Б1

    17-ИДбо-5

    Комлева Е.В.

    Английский язык

    01.10.2018

    13-20

    53 В1

    17-ИДбо-5

    Блохина Л.В.

    Английский язык

    28.09.2018

    13-20

    63 В1

    16-ФЗбо-3 16- ИДбо-5

    Шепелева Н.Ю.

    Английский язык

    03.10.2018 10.10.2018

    15-30

    72 А1

    17-ИДбо-5

    Корнилова О.Н.

    Немецкий язык

    01.10.2018

    13-20

    314 Е

    16-ИДбо-5 17-ФБбо-8

    Хабибова Л.В.

    Немецкий язык

    02.10.2018

    15-30

    53 В1

    17-ФБбо-8 17-МЗбо-2

    Пигузов А.А.

    Информационные технологии

    03.10.2018 10.10.2018

    15-40

    58 В1

    17-ФБбо-8 17- ИДбо-5 17-МЗбо-2

    Варенцова Е.В.

    Правоведение

    05.10.2018

    15-30

    217 Г1

     

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Ауд.

    Курс

    Математика

    Землякова И.В.

    3 октября 2018

    13.30

    Е-412

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    16-ПИбо-4

    16-Або-6

    16-УСбо-9

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Катержина С.Ф.

    4 октября 2018

    8.30

    319

    17-УКбо-8

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Садовская О.Б.

    18 октября 2018

    13.20

    Е-522

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    17-Або-6

    Математика

    зачет 2 семестр,

    экзамен, 1 семестр

    Чередникова А.В.

    Еженедельно

    по пятницам

    15.40

    Е-407

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    17-ТМбо-7

    Математика

    зачет, 2 семестр,

    экзамен, 1 семестр,

    Чередникова А.В.

    5 октября 2018

    19 октября 2018

    11.50

    Е-522

    17-Або-6

    Инструменты графического дизайна

    Барило И.И.

    24 сентября 2018

    13.20

    Е-325

    16-ИДбо-3

    Современные СУБД

    Барило И.И.

    24 сентября 2018

    17.20

    Е-325

    17-ИСмз-1

    Инструментальные средства графического дизайна

    Барило И.И.

    24 сентября 2018

    17.20

    Е-325

    15-ИДбо-3

    Математическое обеспечение информационных систем

    Исаева М.В.

    2 октября 2018

    13.30

    Е

    17-ИСбо-2

    Математическое обеспечение информационных систем

    Исаева М.В.

    3 октября 2018

    8.30

    Е

    17-ИДбо-3

    3D моделирование

    Дорохова Ж.В.

    19 сентября 2018

    26 сентября 2018

    15.00

    Е

    15-ИДбо-3

    Электротехника

    Изотов В.А.  

    каждая суббота

    11.50

    Б-216

     

    Электроника. Электроника и схемотехника

    Попов В.Н

    20 сентября 2018

    21 сентября 2018

    9.15-11.40

    Б-205

    ТМ

    А

     

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    группа 17-Жбо-2, 16-Жбо-2
    группы 17-ФЛбо-3, 16-ФЛбо-3, 15-ФЛбо-3
    группа 17-Имо-1
    группы 17-Ибо-1, 16-Ибо-1, 15-Ибо-1
    группы 15-Лбв-2, 14-Лбв-2
    группы 14-ИНбо-4, 15-ИНбо-4, 16-ИНбо-4, 17-ИНбо-4
    группа 17-РЛбо-3
    группа 17-ФЛмо-3

 

Top
moncler pas cher moncler pas cher moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet nike tn pas cher nike tn pas cher cheap nfl jerseys supreme outlet