Расписание

Расписание занятий может изменяться. Узнавайте подробности в дирекции института.

 

  • ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

    Институт культуры и искусств

    14-ИИбз-6 (PDF), 14-МЗбз-3 (PDF), 14-ТХбз-8 (PDF), 14-ФЗбз-4 (PDF), 15-ИИбо-4 (PDF), 15-МЗбо-2 (PDF), 15-ФЗбо-3 (PDF)

    Юридический институт им. Ю.П. Новицкого

    15-Ю-1,2,3 и 15-Юбо-1 (PDF), 14-Юбз-1 (PDF), 17-Юсмо-2 (PDF)

    Институт дизайна и технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт автоматизированных систем и технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт педагогики и психологии

    график ГИА (PDF)

    Институт физико-математических и естественных наук

    график ГИА (PDF)

    Институт гуманитарных наук и социальных технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт управления, экономики и финансов

    график ГИА (PDF)

  • РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ

    РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ*

    *Расписание может изменяться. Узнавайте подробности в деканате.

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии очной формы обучения

    группы 15-МГбо-4 (PDF)

    Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии студентов 4 курса (бухучет, налоги, экономика и финансы) (PDF)

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2018-19 уч. года

    Бакалавры

    18-Ббо-4 (PDF),  18-ИБбо-6 (PDF), 18-МАбо-5 (PDF), 18-ПМбо-1 (PDF), 18-Фбо-2 (PDF), 18-Хбо-3 (PDF) 

    Бакалавры

    17-Ббо-4 (PDF), 17-ИБбо-6 (PDF), 17-МАбо-5 (PDF), 17-ПМбо-1 (PDF), 17-Фбо-2 (PDF), 17-Хбо-3 (PDF)

    Бакалавры

    16-Ббо-5 (PDF), 16-ИБбо-6 (PDF), 16-МАбо-3 (PDF), 16-ПМбо-1 (PDF), 16-Фбо-2 (PDF), 16-Хбо-4 (PDF)

    Бакалавры

    15-Ббо-5 (PDF), 15-МАбо-3 (PDF), 15-ПМбо-1 (PDF), 15-Фбо-2 (PDF), 15-Хбо-4 (PDF)

    Магистры

    18-Бмо-4 (PDF), 18-Хмо-3 (PDF), 18-ПМмо-1 (PDF), 18-Фмо-2 (PDF), 17-Бмо-4 (PDF), 17-Хмо-3 (PDF), 17-ПМмо-1 (PDF), 17-Фмо-2 (PDF) 

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание сессий

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2018-19 уч. года

    группы (очно-заочная форма обучения) 16-Лбв, 15-Лбв, 14-Лбв, 18-ФЗмо-4 (PDF)

    группы (очная форма обучения) 18-Инбо-4, 17-Инбо-4, 16-Инбо-4, 15-Инбо-4, 14-Инбо-4 ; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 18-ФЛбо-3, 17-ФЛбо-3, 16-ФЛбо-3, 15-ФЛбо-3; 17-ФЛмо-3 (PDF)

    группы (очная форма обучения) 18-Ибо-1, 17-Ибо-1, 16-Ибо-1, 15-Ибо-1; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 18-Жбо-2, 17-Жбо-2, 16-Жбо-2; (PDF)

    группа (очная форма обучения) 18-Имо-1, 17-Имо-1; (PDF)

    группа (очная форма обучения) 18-ОДбо; (PDF)

    группа (очная форма обучения) 17-РЛбо-3, 17-РЛбо-3; (PDF)

    группы (очная форма обучения) 17-ТУспо-1, 17-ТУбо-1, 16-ТУспо-1, 16-ТУбо-1, 16-ТУбв-1, 15-ТУбо-1 (PDF)

    Направление 43.03.02 Туризм, технология и организация экскурсионных услуг 5 курс заочного обучения (PDF)

    Направление 43.04.02 Туризм, организация и управление туристской деятельностью 1 курс заочного обучения (магистры) (PDF)

    Направление 43.03.02 Туризм, технология и организация экскурсионных услуг 4 курс заочного обучения (PDF)

    Расписание занятий зимней сессии группы 14-ИПбз-1 (PDF), 14-РЛбз-3 (PDF), группы 15-ИПдз-1 (PDF), 15-РЛбз-3 (PDF), 15-Тбз-2 (PDF), группы 16-ИОбз-4 (PDF), 16-РЛбз-3 (PDF),  группы 17-ИОбз-4 (PDF), 17-РЛбз-3 (PDF),  группы 18-ФЛмз-3 (PDF), 18-Имз-1 (PDF), 18-ИОбз-4 (PDF), 18-РЛбз-3 (PDF)

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    Расписание государственной итоговой аттестации и зачетно-экзаменационные сессии

    группы 15-ФЗбо-3, 15-ИИбо-4, 15-МЗбо-2, 16-ФЗбо-3, 16-ИДбо-5, 17-ФБбо-8, 17-ИДбо-5, 17-МЗбо-2, 18-ФБбо-8, 18-ИДбо-5

    Расписание консультаций преподавателей
    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2018-19 уч. года

    группы: 18-СЛмо-3, 17-СЛмо-3 18-СВбо-4, 17-СВбо-4 16-СОбо-6, 15-СОбо-6 18-ППмо-2, 17-ППмо-2 17-ПОбо-5, 16-ПОбо-5, 15-ПОбо-5 18-ПОбв-4, 16-ПЗбв-4, 15-ПОбв-4, 14-ПОбв-4 18-СРбо-2, 17-СРбо-2, 16-СРбо-2, 15-СРбо-2 18-СРбв-1, 15-СРбв-1, 14-СРбв-1 18-ССмо-1, 17-ССмо-1 18-НПбо-7, 17-НПбо-7 16-НИбо-7 18-НОбв-3, 17-НОбв-2, 16-НОбв-2, 15-НОбо-3, 14-НОбв-2 18-ПСбо-2, 17-ПСбо-2, 16-ПСбо-1 18-СПмо-4, 17-СПмо-4,

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2018-19 уч. года

    1 курс (бакалавры)(PDF)

    2 курс (бакалавры) (PDF)

    3 курс (бакалавры) (PDF)

    1 и 2 курс (магистры) (PDF)

    1 курс заочной формы обучения (группы 18-ЛДбз-7, 18-РДбз-5, 18-ХОбз-6) (PDF)

    2 курс заочной формы обучения (группы 17-ЛДбз-7, 17-РДбз-5, 17-ХОбз-6) (PDF)

    3 курс заочной формы обучения (группы 16-ЛДбз-6, 16-ХОбз-6) (PDF)

    4 курс заочной формы обучения (группа 15-РДбз-3) (PDF)

    4 курс заочной формы обучения (группа 15-ЛДбз-5) (PDF)

    4 курс заочной формы обучения (группа 15-ХОбз-4) (PDF)

    5 курс заочной формы обучения (группа 14-ЛДбз-4) (PDF)

    5 курс заочной формы обучения (группа 14-ХОбз-3) (PDF)

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

    Расписание зачетов и экзаменов в осенюю сессию 2018-19 уч. года

    4 курс (бакалавры) 15-Ю-1, 15-Ю-2, 15-Ю-3 (PDF)

    Расписание зачетов и экзаменов за осенний семестр (бакалавриат, очная форма обучения) Расписание зачетов и экзаменов за осенний семестр (магистратура, очная форма обучения) Расписание зачетов и экзаменов за осенний семестр (магистратура, очно-заочная форма обучения)

  • АСПИРАНТУРА

    АСПИРАНТУРА

    Календарный уч.график на 2018-2019 уч.год

    PDF

    ОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса  PDF
    Расписание 2 курса PDF
    Расписание 3 курса PDF

    ЗАОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса всех направлений PDF
    Расписание 2 курса всех направлений PDF
    Расписание 3 курса всех направлений  PDF 

  • ГРАФИКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 43.03.02 "Туризм" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" направленность "История" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "Русский язык и литература" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "История и обществознание" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 48.03.01 "Теология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 45.04.01 "Филология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 46.04.01 "История" PDF
    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ
    Графики учебного процесса (заочная форма обучения) PDF
    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
    График учебного процесса (очная форма) на 2017/18 учебный год PDF
    График учебного процесса (заочная форма) на 2017/18 учебный год PDF
  • РАСПИСАНИЕ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

    ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКИ: КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ, ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ИСКУССТВ И ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА (PDF), КАФЕДРА ДИЗАЙНА, ТЕХНОЛОГИИ, МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ, КАФЕДРА ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫХ И ДЕРЕВОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ (PDF) 

     

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт дизайна и технологий
    Экономика и управление на деревообрабатывающих предприятиях Иваницкий В.В. 18.02.2019 11.03.2019 15.00 Б-213 17-ЛДмо-4
    Менеджмент Смирнова Е.В. 22.02.2019 01.03.2019 9.00 317 15-РДбо-1

     

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Ауд.

    Курс

    Сопротивление материалов. Исследование механических свойств

    Подъячев А.В.

    29.01.2019

    9.00

    Е-121

    2 курс

    3 курс

    Инженерная графика

    Каргина С.И.

    01.02.2019

    10.00

    Е-120

    1 курс

    Математика

    2 семестр

    Чередникова А.В.

    08.02.2019

    22.02.2019;

    пятница под чертой до конца марта

    10.00

    Е-403

    17-Або-6

    Математика

    2 семестр

    Чередникова А.В.

    пятница до конца марта

    14.00

    Е-412

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    Математика

    2 семестр

    Чередникова А.В.

    суббота под чертой до конца марта

    14.00

    Е-412

    17-ТМбо-7

    Математика

    1 семестр

    Хомяков Е.С.

    14.03.2019

    10.00

    Е-413

    18-Мбо-4

    Математика

    3 семестр

    Хомяков Е.С.

    13.03.2019

    11.50

    Е-413

    17-Мбо-5

    Математика

    зачет 2 семестр

    Хомяков Е.С.

    10.04.2019

    11.50

    Е-413

    17-Мбо-5

    Математика

    3 семестр

    Хомяков Е.С.

    12.03.2019

    8.30

    Е-413

    17-ТМбо-7

    Математика

    3 семестр

    Хомяков Е.С.

    20.03.2019

    11.50

    Е-413

    17-УКбо-8

    Нормирование точности. Метрология, стандартизация и сертификация

    Шулятьев А.И.

    пятница

    14.00

    Ж-210

    16-Мбо-5

    16-ТМбо-7

    Математика Землякова И.В. 27.02.2019 13.30 Е-413 1, 3 курсы
    Математика, 3 семестр. Теория вероятностей и математическая статистика, 2 семестр Садовская О.Б. 20.02.2019 10.10 Е-403

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    17-Або-6

    Теория вероятностей и математическая статистика, 2 семестр Садовская О.Б. 18.04.2019 комиссия 11.50 Е-523

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    17-Або-6

    Мультимедиатехнологии Барило И.И. 20.02.2019 17.20 Е-325 1 курс
    Современные СУБД Барило И.И. 20.02.2019 17.20 Е-325 17-ИСмз-1
    Инструменты графического дизайна Барило И.И. 01.03.2019 13.20 Е-325 16-ИДбо-3
    Разработка мобильных приложений Красавина М.С. 14.02.2019 13.00 Е-321 15-ВТбо-1
    Разработка игровых приложений Красавина М.С. 16.02.2019 11.50 Е-330

    15-ИСбо-2

    15-ИДбо-3

    Технология разработки программного обеспечения Красавина М.С. 16.02.2019 13.20 Е-330 17-ВТбо-1
    Моделирование информационных систем Панин И.Г. 18.02.2019 15.00 Е

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    16-ПИбо-4

    Моделирование информационных систем Панин И.Г. 28.02.2019 15.40 Е-326

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    16-ПИбо-4

    17-ИСбо-2

    Управление данными Прядкина Н.О. 21.02.2019 15.30 Е-326

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    Технология информационных процессов и систем Киприна Л.Ю. 25.02.2019 8.30 Е-324

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    Информационные технологии Смирнова С.Г. 28.02.2019 13.20 Е-319

    18-ВТбо-1

    18-ИСбо-2

    18-ИДбо-3

    Математическое обеспечение ИС Демчинова Е.А. 20.02.2019 8.30 Е-330

    18-ИСбо-2

    18-ИДбо-3

    Разработка Web-приложений Демчинова Е.А. 20.02.2019 8.30 Е-330 16-ВТбо-1
    Математическое обеспечение программно-аппаратных систем Демчинова Е.А. 25.02.2019 8.30 Е-330 18-ВТбо-1
    Web-программирование Демчинова Е.А. 25.02.2019 8.30 Е-330 16-ИДбо-3
    Основы программирования и алгоритмизации Исаева М.В. 26.02.2019 13.30 Е-321

    18-ИСбо-2

    18-ИДбо-3

    Организация ЭВМ и систем Орлов А.В. 25.02.2019 14.00 Е-326 17-ВТбо-1

    Иностранный язык (английский)

    Асаткина Я.А.

    20.02.2019

    11.50

    В1-15

    1,2 курс

    Иностранный язык (английский)

    Новикова Н.Н.

    21.02.2019

    15.00

    Е-305

    1,2 курс

    Иностранный язык (немецкий)

    Сизова Н.Е.

    14.03.2019

    15.40

    Е-308

    1,2 курс

    Иностранный язык (немецкий)

    Сизова Н.Е.

    25.02.2019

    13.30

    Е-308

    1,2 курс

    Мультимедиатехнологии

    Барило И.И.

    06.03.2019

    17.20

    Е-325

    1 курс

    Современные СУБД

    Барило И.И.

    06.03.2019

    17.20

    Е-325

    17-ИСмз-1

    Системный анализ сложных информационных систем

    Денисов А.Р.

    07.03.2019

    15.40

    Е-321

    18-ИСмо-1

    Преддипломная практика

    Денисов А.Р.

    07.03.2019

    14.00

    Е-321

    15-ВТбо-1

    Информатика и информационные технологии

    Дружинина А.Г.

    12.03.2019

    12.00

    Е-320

    18-ВТбо-1

    Инфокоммуникационные системы и сети

    Дружинина А.Г.

    14.03.2019

    15.40

    Е-320

    16-ВТбо-1

    Операционные системы

    Дружинина А.Г.

    15.03.2019

    15.40

    Е-320

    16-ВТбо-1

    16-ИСбо-2

    16-ИДбо-3

    Средства визуализации данных

    Чувиляева А.С.

    14.03.2019

    15.40

    Е-324

    18-ВТбо-1

    Теория информации и кодирования

    Чувиляева А.С.

    14.03.2019

    15.40

    Е-324

    17-ВТбо-1

    17-ИСбо-2

    Основы информационных технологий

    Чувиляева А.С.

    14.03.2019

    15.40

    Е-324

    17-ЛДбз-7

    18-РДбз-5

    Управление информационными ресурсами и системами

    Дружинин Н.С.

    16.03.2019

    15.40

    В1-5

    15-ИСбо-2

    Разработка мобильных приложений

    Красавина М.С.

    11.03.2019

    10.10

    Е-327

    15-ВТбо-1

    Технология разработки программного обеспечения

    Красавина М.С.

    11.03.2019

    10.10

    Е-327

    17-ВТбо-1

    Теория формальных языков и грамматик

    Орлов А.В.

    07.03.2019

    14.00

    Е-323

    16-ВТбо-1

    Управление данными (курсовой проект)

    Прядкина Н.О.

    15.03.2019

    15.00

    Е-326

    3, 4 курсы

    Моделирование информационных систем

    Панин И.Г.

    14.03.2019

     15.40  Е-326  2, 3 курсы

    Теория информационных процессов и систем

    Панин И.Г.

    12.03.2019

    комиссия

     15.40  Е-326  15-ИСбо-2

    Иностранный язык (английский)

    Антонова Т.В.

     каждый понедельник  14.00  Е-311  1-3 курсы

    Иностранный язык (английский)

    Макарова М.С.

    каждая среда 11.30 Е-310 1-3 курсы

     

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт управления, экономики и финансов

    Физическая культура и спорт

    Румянцев А.П.

    Понедельник 15.40-17.10 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Токарева О.Н. Понедельник 11.50-13.20 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Старикова А.Л. Пятница 11.50-13.20 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Кудряшов И.Р. Четверг 10.10-11.40 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Андумин Н.Н. Вторник 10.10-11.40 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Куликова Е.В. Пятница 11.50-13.20 главный корпус  
    Производственная практика (18.06.по15.07.) Ершова М.Л. Волкова Т.И. 26.11.18 28.11.18 10.00 201 15ЭЭбо-8
    Маркетинг Бобрушева В.В. 03.12.18 10.00 207 15ЭЭбо-8
    Экономика предприятия Беркович М.И. 27.11.18 9.30 218 15ЭЭбо-8
    Стратегический менеджмент Орлов Е.В. 01.12.18 13.20 331 15ЭЭбо-8
    Экономика отрасли к\р Беркович М.И. 27.11.18 9.30 218 15ЭЭбо-8
    Теория управления Шершунова Н.М.. 08.12.18 10.00 201 17ЭЭбо-8
    Исследования бизнес-среды предприятия Попова И.В. 01.12.18 11.50 205 17ЭЭбо-8
    Основы государственного и муниципального управления к\р Боженко С.В. 29.11.18 14.00 201 15ГУбо-11
    Теория организации Шершунова Н.М. 08.12.18 10.00 201 17ГУбо-10
    Основы государственного и муниципального управления к\р Боженко С.В. 29.11.18 14.00 201 15ГУбо-11
    Основы государственного и муниципального управления Боженко С.В. 29.11.18 14.00 201 15ГУбо-11
    Региональная экономика Немиров А.Л. 26.11.18. 15.30 201 15ГУбо-11
    Государственная муниципальная служба Боженко С.В. 29.11.18 14.00 201 15ГУбо-11
    Теория управления Шершунова Н.М. 08.12.18 10.00 201 17ГУбо-10
    Разработка управленческих решений Стрельченко Т.Г. 28.11.18 11.50 201 15ЭЭбо-8
    Экономика отрасли Беркович М.И. 27.11.18 9.30 218 15ЭЭбо-8
    Экономика отрасли к\р Беркович М.И. 27.11.18 9.30 218 15ЭЭбо-8
    Противодействие распостранению идеологии экстремизма и терроризма

    Сахнов И.П.

    Чугунова

    08.12.18 13.30 301 17ЭЭбо-8
    Математика

    Секованова Л.А.

    24.12.2018 15.00 203

    17-ЭБбо-7

    17-ЭФбо-5

    Математика Секованова Л.А. 26.12.2018 14.00 203

    17-ЭБбо-7

    17-ЭФбо-5

    Финансовые рынки, рынок ценных бумаг Магнитский А.М. 24.12.2018 10.00 322

    все

    Математика

    Секованова Л.А.

    07.02.19

    14.00

    324

    2 курс

    доп. п/э за II и III семестры

    Математика

    Секованова Л.А.

    29.03.19

    14.00

    203

    2

    основная п/э за III семестр

    Математика

    Секованова Л.А.

    29.04.19

    14.00

    319

    2 курс

    п/э с комиссией за II семестр

    Математика

    Воронцова О.Р.

    11.03.19

    12.00

    Е-411

    1 курс ЭБсо

    Спец. главы математики

    2 курс ЭБсо

    Математика

    Борисова Е.А.

    13.02.19

    9.00

    321

    1 курс БИ, ГУ, МН

    13.03.19

    9.00

    321

    2-я переэкзаменовка

    17.04.19

    9.00

    321

    п/э с комиссией

    Математика

    Борисова Е.А.

    14.02.19

    13.30

    204

    1 курс ЭБ,ЭЭ, ЭФ

    повторный зачет 1

    14.03.19

    13.30

    204

    повторный зачет 2

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Борисова Е.А.

    14.02.19

    13.30

    204

    3 курс ЭБ,ЭЭ, ЭФ

    повторный зачет 1

    14.03.19

    13.30

    204

    повторный зачет 2

    Эконометрика

    Хомяков Е.С.

    19.03.19

    8.30

    Е-413

    16-ЭБбо-6

    16-ЭЭбо-9

    16-ЭЭбо-8 (5 семестр, зачет)

    Финансовый контроль Зачет

    Королева М.Л.

    12.02.2019

    13.20

    Ауд. 206

    15-ЭФ-бо-5

    Государственные и муниципальные финансы  Защита курсовых работ

    Королева М.Л.

    19.02.2019

    13.20

    Ауд. 206

    15-ЭФ-бо-5

    Налоги и налоговая система  Экзамен, защита курсовых работ

    Шуваева А.Д.

    19.02.2019

    13.20

    Ауд. 316

    15-ЭФ-бо-5

    Страхование Данилевская Е.Е. 26.02.2019 15.30 316 16- ЭЭбо-8; 16- ЭЭбо-9
    Рынок ценных бумаг, Финансовые рынки Магнитский А.М. 20.02.2019; 06.03.2019 11.45 322 15-ЭЭбо-8; 15-ЭФбо-5
    Деньги, кредит, банки Шумакова О.Д. 18.02.2019 13.30 323 16-ЭФбо-5; 16-ЭФбо-6; 16-ЭБбо-6; 16-ЭЭбо-8; 16-ЭЭбо-9; 16-ЭНбо-12
    Учет и операционная деятельность в банках Барашкова И.А. 16.02.2019 13.20 316 16-ЭФбо-5; 16-ЭФбо-6
    Финансы Королева М.Л. 12.03.2019 13.20 316 17-ЭФбо-5
    Макроэкономика Шапошникова В.В.

    18.02.2019

    25.02.2019

    04.03.2019

    15.40

    322

    17-ЭБбо-7;

    17-ЭЭбо-8;

    17-ЭФбо-5

    Микроэкономика Бекенева Л.А.

    Консультация 26.02.2019

    Экзамен 01.03.2019

     

    18.00

     

    18.00

     

    А-202

     

    А-202

     

    18- ЭБбо-7;

    18-ЭЭбо-8;

    18-ЭФбо-5

    Иностранный язык (английский)

    Асаткина Я.А.

    20.02.2019

    11.50

    В1-15

    ИУЭФ

    Иностранный язык (английский)

    Комова С.П.

    22.02.2019

    13.30

    Е-310

    ИУЭФ

    Иностранный язык (английский)

    Кондратьева А.В.

    22.02.2019

    13.20

    В1-30

    ИУЭФ

    Иностранный язык (английский)

    Королева Н.Е.

    10.04.2019

    14.00

    В1-18

    ИУЭФ

    Иностранный язык (немецкий)

    Сизова Н.Е.

    14.03.2019

    15.40

    Е-308

    ИУЭФ

    Иностранный язык (немецкий)

    Сизова Н.Е.

    25.02.2019

    13.30

    Е-308

    ИУЭФ

    Иностранный язык (английский)

    Смирнова Л.В.

    26.02.2019

    13.20

    В1-14

    ИУЭФ

    (18-БИбо)

    Государственные и муниципальные финансы (экзамен, зачет)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    3,4 курс ГУ

    Государственные и муниципальные финансы (курсовая работа)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    4 курс ГУ

    Финансы (экзамен)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    2 курс Э, БУ

    Финансы (курсовая работа)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    2 курс Э, БУ

     

    Николаева Н.Е.

    25.02.2019

    11.03.2019

    15.30

    15.30

    ауд. 117

    ауд. 117

     

    налоговое администрирование

    Семенова О.Ю.

    25.02.2019

    14.00

    ауд. 314

     
    налоги и налогообложение

    Семенова О.Ю.

    26.02.2019 14.00 ауд. 314  
     

    Мироненко О.В.

    28.02.2019

    21.03.2019

    13.20

    13.20

    ауд. 227

    ауд. 227

     
     

    Прокофьева Н.Н.

    1.03.2019

    15.03.2019

    10.10

    10.10

    ауд. 227

    ауд. 227

     
    Русский язык и культура речи

    Проф. Третьякова И.Ю.

    26 февраля (вторник)

    17.20

    Корп. В1 (ул. 1Мая), ауд. 29 (2-1 этаж)

    Сейитмурадов Байрам (ГУбо-10),

    Точиев Адам (ЭБбо-7), Нестерова Дарья (БИбо-4),

    Донская Настя (ЭЭбо-8),

    Ву Мин Хуэн (ЭЭбо-8), Ермилов Дмитрий (ЭЭбо-8),

    Алёшин Дмитрий (ЭФбо-5)

    Иностранный язык (английский)

    Макарова М.С.

    Каждая среда

    11.30

    Е-310

    ИУЭФ, ИДТ, ИАСТ

    Эконометрика

    Хомяков Е.С.

    30.04.19

    8.30

    Е-413

    16-ЭБбо-6

    16-ЭЭбо-9

    16-ЭЭбо-8 (5 семестр, зачет)

    Математика

    2, 3 семестр

    Хомяков Е.С.

    23.04.2019

    8.30

    Е-413

    17-ТМбо-7

    Математика

    2, 3 семестр

    Хомяков Е.С.

    24.04.2019

    11.50

    Е-413

    17-Мбо-5

    17-УКбо-8

      График работы экзаменационной комиссии по проведению повторной промежуточной аттестации для студентов Института управления, экономики и финансов

    Дисциплина Преподаватель Члены комиссии Дата Время Ауд. Курс, группа
    Производственная практика (18.06.по15.07.) Ершова М.Л. Волкова Т.И. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 03.12.18 05.12.18 10.0010.00 201 201 15ЭЭбо-8
    Маркетинг Бобрушева В.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 07.12.18 15.30 207 15ЭЭбо-8
    Экономика предприятия Беркович М.И. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 04.12.18 9.30 218 15ЭЭбо-8
    Стратегический менеджмент Орлов Е.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 05.12.18 10.00 331 15ЭЭбо-8
    Экономика отрасли к\р Беркович М.И. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 04.12.18 9.30 218 15ЭЭбо-8
    Теория управления Шершунова Н.М.. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 15.12.18 10.00 201 17ЭЭбо-8
    Исследования бизнес-среды предприятия Попова И.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 08.12.18 11.50 205 17ЭЭбо-8
    Основы государственного и муниципального управления к\р Боженко С.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 05.12.18 14.00 201 15ГУбо-11
    Теория организации Шершунова Н.М. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 15.12.18 10.00 201 17ГУбо-10
    Основы государственного и муниципального управления к\р Боженко С.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 05.11.18 14.00 201 15ГУбо-11
    Основы государственного и муниципального управления Боженко С.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 05.12.18 11.50 201 15ГУбо-11
    Региональная экономика Немиров А.Л. Немиров А.Л. Кофанова Т.А.     201 15ГУбо-11
    Государственная муниципальная служба Боженко С.В. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 05.12.18 11.50 201 15ГУбо-11
    Теория управления Шершунова Н.М. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 15.12.18 10.00 201 17ГУбо-10
    Разработка управленческих решений Стрельченко Т.Г. Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 12.12.18 1150 207 15ЭЭбо-8
    Противодействие распостранению идеологии экстремизма и терроризма Сахнов И.П. Чугунова Немиров А.Л. Кофанова Т.А. 08.12.18 13.30 301 17ЭЭбо-8

     

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

     

     

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Кафедра химии

    Группа Дата Время Аудитория Дисциплина ФИО преподавателя
    16-Хбо-4 01.03.19 14.00 Е-519 Физическая химия Силкин С.А.
    16-Хбо-4 16.03.19 13.30 Е-514 Органическая химия Свиридов А.В.
    15-Хбо-4 23.03.19 13.30 Е-514 Высокомолекулярные соединения Свиридов А.В.
    18-Хбо-3 18.03.19 13.30 Е-509 Неорганическая химия Кусманова И.А.
    17-Хбо-3 29.03.19 11.00 Е-509 Аналитическая химия Молчанов А.С.
    17-Хбо-3 05.03.19 17.20 Е-502 Информационные технологии в химии Исаев П.П.
    18-РДбо-1 18-ТМбо-8 18-ТБбо-2

    02.03.19

    16.03.19

    23.03.19

    30.03.19

    8.30 Е-509 Химия Замышляева В.В.
    18-ХОбо-5

    07.03.19

    21.03.19

    8.30 Е-508 Химия Замышляева В.В.
    18-КШбо-3

    28.02.19

    14.02.19

    28.02.19

    8.30 Е-508 Химия Замышляева В.В.
    17-РДбо-1

    25.02.19

    11.03.19

    25.03.19

    10.10 Е-517 Безопасность продовольственных товаров Замышляева В.В.
    17-Хмо-3 18.03.19 13.30 Е-509 Научно-исследовательская работа

    Парфенюк Е.В.

    Кусманов С.А.

    17-Хмо-3 20.03.19 15.40 Е-502 Молекулярное моделирование Кузьмин С.М.
    17-РДбо-1 22.03.19 14.00 Е-508 Физико-химические методы исследования Ильинская М.В.
    18-Ббо-4 19.03.19 14.00 Е-514 Химия

    Тамбовский И.В.

    Ильинская М.В.

    График переэкзаменовок преподавателей кафедры химии летней сессии 2018 г

    05.04.19 14.00 Е-508 Химия Ильинская М.В.

    Кафедра прикладной математики и информационных технологий

    Преподаватель День Время Аудитория
    Секованов В.С. 21 февраля 15:00 219
    Ивков В.А. 22 февраля 10:00 219
    Сухов А.К. 21 февраля 15:40 219
    Козырев С.Б. 14 февраля 10:10 219
    Леготин Д.Л. 27 февраля 11:50 219
    Кудряшова Ю.В. 19 февраля 10:00 219

    Расписание переэкзаменовок по дисциплинам кафедры высшей математики (ИФМЕН)

    Ф.И.О. преподавателя Дисциплина Форма контроля Группы Дата Время Аудитория
    1 Бабенко Алена Сергеевна Математика экзамен 18-Хбо-3 (8 чел.) 20.03.19 8.30 Е-413
    Комплексный анализ зачет 17-ПМбо-1 (3 чел.) 21.03.19 8.30 Е-412
    16-ПМбо-1 23.04.19 комиссия 15.40 Е1-113
    ТВ и МС экзамен 17-Хбо-3 (4 чел.) 28.03.19 10.10 Е-405
    Геометрия экзамен 17-МАбо-5 27.04.19 комиссия 11.50 Е-412
    Практикум решения задач по математике зачет 16-МАбо-3 (6 чел.) 03.04.19 8.30 Е-413
    Методика обучения математике экзамен 15-МАбо-3 (3 чел.) 23.03.19 11.50 Е-413
    зачет 15-МАбо-3 13.04.19 комиссия 11.50 Е-413
    курсовая работа 15-МАбо-3 (1 чел.) 06.04.19 11.50 Е-413
    Преддипломная практика практика 15-МАбо-3 (2 чел.) 30.03.19 11.50 Е-413
    Формирование креативности обучающихся при обучении математике экзамен 15-МАбо-3 (1 чел.) 16.03.19 11.50 Е-413
    2 Борисова Елена Александровна ТВ и МС зачет 17-ИБбо-6 (4 чел.) 14.02.19 14.03.19 13.30 204 (главный корпус)
    3 Землякова Ирина Владимировна Геометрия зачет (дифф.) 18-МАбо-5 (2 чел.) 27.02.19 13.30 Е-413
    4 Катержина Светлана Федоровна Математический анализ экзамен 18-ПМбо-1 (4 чел.) 14.03.19 8.30 Е-412
    18-Фбо-2 (7 чел.) 14.03.19 8.30 Е-412
    18-ИБбо-6 (4 чел.) 12.03.19 8.30 Е-407
    зачет 18-ИБбо-6 (2 чел.) 12.03.19 8.30 Е-407
    5 Сидоров Александр Васильевич Дополнительные главы высшей математики экзамен 17-ИБбо-6 (11 чел.) Среда по числителю 13.30 Е-401
    Алгебра экзамен 18-МАбо-5 (3 чел.)
    17-МАбо-5 (8 чел.)
    Теория алгоритмов экзамен 17-МАбо-5 (9 чел.)
    Теория чисел экзамен 16-МАбо-3 (3 чел.)
    6 Смирнова Алена Олеговна Аналитическая геометрия экзамен 18-ПМбо-1 (5 чел.) 16.03.19 8.30-10.00 Е-412
    18-Фбо-2 (14 чел.) 13.03.19 14.00-15.30 Е-403
    18-ИБбо-6 (3 чел.) 01.03.19 8.30-10.00 Е1-212
    ТВ и МС экзамен 17-Фбо-2 (3 чел.) 23.03.19 8.30-10.00 Е-412
    ТФКП экзамен 17-Фбо-2 (5 чел.) 23.03.19 8.30-10.00 Е-412
    Геометрия зачет 17-МАбо-5 (7 чел.) 02.03.19 8.30-10.00 Е-412
    ТВ и МС зачет 16-ПМбо-1 (2 чел.) 02.03.19 8.30-10.00 Е-412
    Функциональный анализ зачет 16-ПМбо-1 (4 чел.) 16.03.19 8.30-10.00 Е-412
    Геометрия экзамен 16-МАбо-3 (3 чел.) 16.03.19 15.40-17.10 Е-412
    Математический анализ курсовая работа 16-МАбо-3 (3 чел.) 16.03.19 15.40-17.10 Е-412
    7 Смирнова Елена Сафаровна Методика обучения математике зачет 16-МАбо-3 (4 чел.) 22.03.19 8.30 Е-412
    зачет (4 сем.) 16-МАбо-3 06.04.19 комиссия 15.30 Е-412
    Основы проектной деятельности зачет 17-МАбо-5 (1 чел.) 12.03.19 8.30 Е-522
    Элементарная математика экзамен (4 сем.) 16-МАбо-3 13.04.19 комиссия 15.30 Е-412
    Методика обучения математике курсовая работа 15-МАбо-3 (3 чел.) 22.03.19 8.30 Е-412
    8 Чередникова Алла Викторовна Дискретная математика экзамен 16-МАбо-3 (10 чел.)

    11.03.19

    15.04.19

    15.40 Е-412
    17-ИБбо-6 (13 чел.)

    09.02.19

    16.03.19

    14.00
    17-ПМбо-1 (10 чел.)

    11.03.19

    15.04.19

    15.40
    16-ПМбо-1

    11.03.19

    12.04.19 комиссия

    15.40 11.50
    9 Ширяев Кирилл Евгеньевич Математический анализ экзамен

    18-МАбо-5 (1 чел.)

    16-МАбо-3 (4 чел.)

    14.03.19 13.30 Е-412
    курсовая работа

     Кафедра Защиты информации

    № п/п

    Дисциплина. Группа

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Аудитория

    1

    Криптографические методы защиты информации 16-ИБбо-6

    Щекочихин О.В.

    20.02.2019

    13.30

    Е401

    2

    Web-программирование

    Базы данных

    16-ИБбо-6

    Волков А.А.

    24.03.2019

    13.30

    Е203

    3

    Аппаратные средства вычислительной техники

    16-ИБбо-6

    Алексеев Д.С.

    28.02.2019

    15.40

    Е416

    4

    Моделирование процессов и систем защиты информации

    16-ИБбо-6

    Виноградова Г.Л.

    21.02.2019

    15.40

    Е-406

     

    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

     

    Менеджмент направленность (профиль) «Менеджмент в образовании»

    2

    17-МОмв-2

    ДВ Управление учреждением дополнительного образования

    Асафова Т.Ф.

    н/я

    По расписанию

    Управление корпоративной социальной ответственностью в сфере образования

    Тимонина Л.И.

    н/я

    По расписанию

    Стратегическое управление

    Голубева М.А.

    н/я

    По расписанию

    Управление в сфере образования

    Иванова Н.М.

    н/я

     

    ДВ Формирование корпоративной культуры образовательной организации

    Вишневская О.Н.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Учебная практика

    Цветкова М.А.

    н/я

    Подойдите на кафедру

    3

    16-МОмв-2

    Делопроизводство в образовательных организациях

    Иванова Н.М.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Психология организаторской деятельности

    Вишневская О.Н.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Управление финансами организации

    Киселев И.К.

    н/я

    По расписанию

    История менеджмента в образовании

    Иванова Н.М.

    н/я

    11.10.2018 с 15.00

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    группа 15-ФЗбо-3
    группа 15-ИИбо-4
    группа 15-МЗбо-2
    группа 16-ФЗбо-3
    группа 16-ИДбо-5
    группа 17-ФБбо-8
    группа 17-ИДбо-5
    группа 17-МЗбо-2
    группа 18-ИДбо-5

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт гуманитарных наук и социальных технологий
    Экономика Пунанова Т.И. 17.03.19 13.20 322 17 – Тубо – 1

     

    группа 18-Жбо-2, 17-Жбо-2, 16-Жбо-2 (PDF)
    группы 18-ФЛбо-3, 17-ФЛбо-3, 16-ФЛбо-3, 15-ФЛбо-3, 18-ФЗмо-3 (PDF)
    группа 17-Имо-1 (PDF)
    группы 18-Ибо-1, 17-Ибо-1, 16-Ибо-1, 15-Ибо-1  (PDF)
    группы 18-ОДбо-1 (PDF)
    группы 14-ИНбо-4, 15-ИНбо-4, 16-ИНбо-4, 17-ИНбо-4, 18-ИНбо-4 (PDF)
    группа 18-РЛбо-3, 17-РЛбо-3 (PDF)
Top