Студенты юридического института им. Ю.П. Новицкого совместно с преподавателями кафедры гражданско-правовых дисциплин реализуют социальный проект «Правовая помощь потребителю», в рамках которого проводят мероприятия, направленные на правовое просвещение потребителей. Одним из направлений проекта является правовое консультирование потребителей на официальном сайте Костромского государственного университета.

Ответы на вопросы подготавливают студенты под контролем преподавателей-юристов и при их непосредственном участии.

На данной странице консультирование осуществляется только по вопросам защиты прав потребителей.

Для обработки вопроса и подготовки ответа может потребоваться от 7 до 14 дней. Консультирование не осуществляется во время летних каникул (июль, август).

В разделе «Вопрос – ответ» размещаются вопросы и ответы обратившихся без указания их персональных данных.

security image

ВОПРОС - ОТВЕТ