КГУ соберет в регионе представителей студенческих объединений опорных вузов России

В период с 5 по 7 октября 2017 г. Костромским государственным университетом при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках программы развития студенческих объединений будет организован межрегиональный форум студенческих объединений опорных вузов России «ФАКТОР РАЗВИТИЯ».

Форум организуется с целью обмена опытом реализации актуальных молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов России, добровольческих инициатив, имеющих положительную практику. К участию в Форуме приглашаются представители молодежных студенческих объединений, волонтерских отрядов, советов обучающихся вузов.

Основная идея форума заключается в создание ассоциации студенческих объединений опорных вузов России и разработка модели их взаимодействия. Участников Форума ждет насыщенная образовательная и культурно-развлекательная программа: круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки, парад-презентация проектов, проектные сессии экскурсии. Среди гостей Форума ожидаются ученые, представители органов власти, общественных организаций, учреждений образования и социальной сферы.

Вопросы по участию в форуме можно задать по телефону 8(953) 651-81-15.