WELCOME-центр КГУ: #простопутешествуй

Жизнь WELCOME-центра КГУ бурлит. Ребята и на форуме в Самаре побывали, и в Welcome-тур в Иваново съездили. А впереди у студентов – поездка в Тамбов.

В конце октября представители команды WELCOME-центра КГУ находились в Самаре на Всероссийском форуме по промышленному туризму «Ночи над Волгой». В течение трех дней участники форума посещали экскурсии по заводам и предприятиям, получали опыт от экспертов по промышленному туризму, развивали медиа-компетенции и, конечно, искали новые знакомства со всей России.

Большая команда студентов КГУ побывала и в Welcome-туре в Иваново. Двухдневная программа была насыщена творчеством, открытиями и позитивными эмоциями. Ребята побывали на фестивале уличного искусства «ПОЛОТНО», попробовали себя в роли граффитистов и оставили символ Welcome-центра на стенах ивановских улиц, побывали в лаборатории современного искусства «Центр «Аангард», посмотрели фильм ивановского режиссера, погуляли по Плёсу и посетили музей И. Левитана.

А уже 9 ноября новая группа студентов КГУ отправляется в очередной Welcome-тур – теперь в Тамбов. Желаем ребятам интересной поездки и ждем яркий фотоотчет!

#welcomeksu #твоймаршрутроссия #простопутешествуй #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #КГУ