В КГУ прошли обучение руководители социальных организаций

18 января 2019 года в институте профессионального развития КГУ завершились трехдневные курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение эффективной деятельности организаций социального обслуживания населения», ориентированные на руководителей и заместителей руководителя организаций социального обслуживания населения.

При планировании курса его руководитель – заведующая кафедрой социальной работы, к.п.н. Веричева Ольга Николаевна особое внимание уделила различным технологиям социального обслуживания населения, проблемам обеспечения качества социальных услуг учреждениями.

В ходе итоговой аттестации слушатели курсов представляли практический опыт деятельности учреждений социального обслуживания населения по вопросам обеспечения качества социальных услуг.
Все четырнадцать слушателей успешно прошли итоговую аттестацию, получили удостоверения о повышении квалификации, но главное – усовершенствовали те профессиональные компетенции, которые будут использованы в трудовой деятельности.

Институт профессионального развития благодарит всех преподавателей курсов за сотрудничество, а также поздравляет выпускников программы с успешным завершением обучения.