Подведены итоги VI Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве», который проводился Институтом дизайна и технологий Костромского государственного университета.

Самый частый вопрос от родителей и учеников – можно ли выбрать программы, подразумевающие разное количество часов, по разным предметам. Наш ответ – конечно, да! Например, выпускник будущего года может выбрать занятия по русскому языку в группе по программе 112 академических часов; занятия по матиматике в мини-группе по программе 88 академических часов; а иностранный язык изучать максимально углубленно в паре. Только вы решаете, как сформировать траекторию своей подготовки к экзаменам, а наши опытные координаторы проекта всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы.

В актовом зале главного корпуса Костромского вуза свыше 400 гостей, и это хорошая возможность поближе познакомиться с учебной программой университета, узнать о нововведениях и, конечно, почувствовать неповторимую атмосферу студенчества. Школьников и их родителей собралось столько, что к началу мероприятия все места оказались заняты.

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) для обучения по интенсивной программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к поступлению в вуз».
 

Преподаватели Костромского университета (действующие эксперты ЕГЭ) организуют для вас пробные ЕГЭ по биологии, математике (профиль), химии и физике.

Страница 1 из 74
Top