Мероприятие прошло в рамках ХVI регионального студенческого фестиваля «Твои века, Кострома». Организатор: кафедра иностранных языков Института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ.

На протяжении двух месяцев каждую неделю наши студенты-вожатые будут проводить досуговые игры, интересные мастер-классы и познавательные конкурсы для ребят из Белгородской области, которые приехали к нам в Кострому, чтобы завершить учебный год и отдохнуть. Всего 193 ребёнка от 7 до 16 лет. Разместили их в разных загородных центрах.

15 апреля 2024 г. в Костромском университете пройдет второй тренинг предпринимательских компетенций. Приглашаем студентов пройти бесплатное обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить обратную связь и ресурсы для реализации.

Ставшая уже традиционной интеллектуальная игра на Кубок ректора КГУ пройдет 20 апреля 2024 года. Начало мероприятия в 12:00. Место проведения будет определено по результатам предварительной регистрации.

Внутривузовский музыкально-поэтический конкурс видеороликов на иностранном языке был организован кафедрой иностранных языков Института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ. Участие в нем приняли студенты Костромского государственного университета (КГУ) и Лоянского института науки и технологий (Китай).

Страница 1 из 154
Top