Региональная научно-практическая конференция«Учет, анализ и финансовый консалтинг: состояние и перспективы»

Приглашаем dас принять участие в Региональной научно-практической конференции «Учет, анализ и финансовый консалтинг: состояние и перспективы», которая состоится 22 ноября 2019 г. в Костромском государственном университете.

Цель конференции – актуализация проблем учета и анализа деятельности хозяйствующих субъектов, финансового консалтинга; активизация научно-исследовательской работы преподавателей и студентов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 12 ноября 2019 г. представить в электронном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. материалы для публикации в электронном сборнике конференции и заявку на участие в конференции.

Подробности в информационном письме.