Всероссийский конкурс дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа

Предлагаем выпускникам кафедры истории принять участие в конкурсе дипломных работ, посвященных героическому прошлому России и важнейшим событиям в жизни народа.

Конкурс проводится под руководством Министерства науки и высшего образования РФ; организатором выступает Автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий».

К участию в Конкурсе приглашаются выпускники исторических факультетов образовательных организаций-авторы дипломных работ.

Конкурс проводится в два этапа:

- Заочный: до 15 ноября 2019 г.

- Очный: 28-30 ноября 2019 г.

Номинации Конкурса:

- Историческое событие и его роль в жизни россиян;
- Исторический процесс и его роль в жизни россиян;
- Личность в истории России.

С более подробной информацией, порядком проведения Конкурса, а также критериями оценки работ можно ознакомиться в Информационном письме и на сайте организатора по ссылке

• дата редактирования:27.04.2020