Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что от вас поступило большое количество проектов стратегических инициатив, которые были присланы в рамках конкурса. Оценку и отбор инициатив осуществляет Стратегический офис.

На базе Костромского государственного университета и Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна создан объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук.

В работе Костромского университета развитие международного сотрудничества имеет важное значение. Оно помогает налаживать контакты с коллегами из других стран, обмениваться накопленным опытом, участвовать в международных программах и конкурсах, научных конференциях и форумах. Поэтому все институты вуза ведут плодотворное сотрудничество с зарубежными партнерами.

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Научные исследования и разработки в области дизайна и технологий»

Кафедра романо-германских языков Института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета 28 марта 2024 года приглашает на Всероссийский (с международным участием) научно-методический круглый стол «Современные тенденции преподавания иностранных языков в вузе и школе:вызовы времени».

Страница 1 из 33
Top