В КГУ УСПЕШНО ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ

С 9 по 13 сентября 2019 г. в Костромском государственном университете проходила XIII Международная студенческая неделя "Диалог культур - культура диалога: Восток-Запад"-2019. Международная неделя состояла из 30 мероприятий и собрала в качестве участников около 200 студентов из России, Германии, Чехии, Швейцарии, Беларуси, Туркменистана и Китая.

13 сентября 2019 г. состоялось закрытие недели, которое впервые прошло в неформальной обстановке - в парке Берендеевка. Студенты и преподаватели подвели итоги, высказали пожелания на будущее, получили благодарственные письма и сертификаты, поиграли, а также отметили самые яркие моменты: посадка деревьев на Аллее дружбы КГУ, отличная площадка для живого общения со студентами из разных стран, приобретение огромного количества друзей, восхитительные эмоции от мюзикла Театра песни КГУ, посещение предприятий, учреждений и музеев, фотосессии, уникальные мастер-классы и лекции под руководством иностранных специалистов и, безусловно, прекрасная летняя погода, которая была замечательным подарком для наших гостей.

Прощай, международная студенческая неделя КГУ!

Здравствуй, учёба и общение без границ!

• дата создания:23.09.2019