ГОД ОБУЧЕНИЯ В США: БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА YEAR

Студенты российских университетов приглашаются к участию в программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR).

Принимаются заявки российских студентов для обучения в течение года в США по данной программе в 2020/2021 учебном году.

Программа покрывает все финансовые расходы участников.

Для участия в программе заявители должны быть студентами первых двух курсов по 4-летней программе или первых трех курсов по 5-летней программе в России.

Срок подачи заявок - 29 декабря 2019 года.

Более детальную информацию о программе и процессе подачи заявки, можно найти на сайте www.yearofexchange.org.

Помощь в оформлении документов - в отделе международных и региональных связей КГУ (корп. "В1", каб. 2, тел. 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:03.12.2019