ЧЕХИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ И СТАЖИРОВКУ В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Министерство высшего образования и науки РФ информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение и стажировку в вузах Чешской Республики в 2020/2021 учебном году.

Обучение бесплатное, все остальные расходы - за счет обучающегося.
Кандидату необходимо представить следующие документы:
Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором.
Биографическая справка кандидата.
Справка о знании чешского или английского языка.
Выписка из зачетной книжки или академическая справка (для студентов).
Копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование).
Копия загранпаспорта (первая страница с фотографией).
Подробная информация размещена на сайте im.interphysica.su.

Прием документов до 2 марта 2020 года

Помощь в оформлении документов - в отделе международных и региональных связей КГУ (к. "В1", каб. 2, тел. 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:11.12.2019