СТИПЕНДИИ НА ОБУЧЕНИЕ В РУМЫНИИ

Румынское Правительство предоставляет стипендии на обучение в магистратуре, аспирантуре и докторантуре в высших учебных заведениях Румынии в 2020/2021 учебном году.

Стипендия не покрывает расходы на международный и внутренний трансфер и питание.

Обучение проходит на румынском языке, для не владеющих румынским языком предоставляется подготовительный языковой курс.

Подача документов в Посольство Румынии в России - до 16 марта 2020 года.

Подробная информация и бланки анкет находятся на странице МИД Румынии (на англ.яз.)

Вся информация о приеме зарубежными странами на обучение в 2020/2021 учебном году размещается на сайте

Подробная информация и содействие в оформлении документов - в отделе международных и региональных связей КГУ (г. Кострома, ул. 1 Мая, 14а, корпус «В1», каб. 2, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

• дата редактирования:27.04.2020