Хочешь поработать в Турции? "GRANAT" приглашает тебя. Вакансии-2020.

Студенты, выпускники КГУ и все желающие в возрасте от 18 до 35 лет приглашаются для прохождения стажировки в Турции в период с мая по октябрь 2020 года.

Компания-организатор стажировки «GRANAT» предлагает пройти стажировку в должностях аниматоров и официантов, предоставляет студентам проживание, питание, оплачивает медицинскую страховку, перелет, визу и выплачивает вознаграждение от 450 до 600 $.

12 марта 2020 г. в КГУ состоялась встреча с руководителем рекрутингового агентства «GRANAT», с которым университет сотрудничает уже 3 года. Студенты получили полное представление о том, что такое стажировка в лучших отелях Турции, из первых уст смогли услышать ответы на интересующие вопросы.
Компания ещё продолжает набирать персонал, и если у вас возникнет желание попробовать свои силы в сфере отельно-ресторанного бизнеса, будем рады помочь в оформлении документов.
Наличие загранпаспорта - обязательно.

Внимание! Сроки оформления документов для участия в программе - до 25 марта 2020 г.

Подробная информация - в отделе международных и региональных связей КГУ
(корп. "В1", ул. 1 Мая, 14а, ауд. 2, тел.: 39-16-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )
Фотопрезентация

• дата редактирования:27.04.2020