Вторник, 10 сентября 2019 10:21

Идет набор в сборную КГУ по легкой атлетике!

Автор

Всех желающих студентов КГУ с различным уровнем подготовки приглашаем на тренировки по легкой атлетике.

Занятия строятся исходя из уровня подготовки и индивидуальных качеств спортсмена по следующим направлениям: спринт, средние и длинные дистанции, изучение и совершенствование техники бега, развитие физических качеств (выносливость, сила, быстрота, координация), разносторонняя общефизическая и специальная подготовка и др.

Тренировки проходят 6 раз в неделю, для начинающих - 3 раза в неделю.

В зависимости от целей и задач занятия тренировки проходят:

- Осенью, весной и летом: роща стадиона «Динамо» («Спартак»); стадион «Динамо»; Муравьевка (рядом с главным корпусом КГУ(ул. Дзержинского, 17); споркомплекс на ул. Пятницкой, 2/8;
- Зимой: Муравьевка (рядом с главным корпусом КГУ. ул. Дзержинского, 17); л/а манеж СК «Урожай», п. Караваево; споркомплекс на ул. Пятницкой, 2/8.

Тренер сборной Костромского государственного университета по легкой атлетике - мастер спорта по летнему полиатлону, к.п.н., доцент кафедры физического воспитания Павлов Евгений Александрович. По всем вопросам обращаться к нему в споркомплекс на ул. Пятницкой, 2/8 с 8.30 до 12.00 в рабочие дни.