Спортивные секции КГУ ждут студентов!

Костромской государственный университет приглашает студентов в спортивные секции.

Встречи состоятся по расписанию:

1. Легкая атлетика (юноши и девушки) - среда, пятница с 13.30 до 15.30 - спорткорпус на ул. Пятницкой, 2/18. Тренер - Павлов Евгений Алксандрович.

2. Лазер ран (юноши и девушки) - среда, пятница в 17.00 - спортивный комплекс «Юность», ул. Симановского, 69а. Тренер – Кучин Николай Валентинович.

3. Баскетбол (юноши) - понедельник. вторник в 20-00 -  спортивный зал главного корпуса, ул. Дзержинского, 17. Тренер – Мешкалов Олег Борисович.

4. Волейбол (девушки) - понедельник. вторник в 18-00 - спортивный зал главного корпуса, ул. Дзержинского,  17. Тренер – Токарева Ольга Николаевна.

5. «Первый беговой» (юноши и девушки) - среда, пятница в 17.00 - спортивный комплекс «Юность», ул. Симановского, 69а. Тренер – Кучина Юлия Сергеевна.