Вторник, 22 октября 2019 15:20

V творческий конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Найди себя»

Автор

Конкурс проводится Костромским госуниверситетом в рамках бакалаврской олимпиады «Опора Костромского края».

В конкурсе могут принимать участие:

- Обучающиеся организаций общего и дополнительного образования детей.

- Студенты средних профессиональных образовательных организаций.

В конкурсе предусмотрены номинации «Инструментальная» («Фортепиано»; «Струнно-смычковые инструменты»; «Народные инструменты»; «Духовые и ударные инструменты») и «Вокально-хоровая» («Академический вокал»; «Эстрадный вокал»; «Народное пение»). В каждой номинации могут принимать участие солисты и ансамбли (до 15 человек).

Сроки проведения конкурса «Найди себя»:

10 и 11 января 2020 года, с 10 до 18 часов – конкурсные прослушивания.

Место проведения: концертный зал корпуса «Б1» КГУ, ул. Пятницкая, 2/18.

Участие в конкурсе бесплатное!

Положение о конкурсе и форма заявки здесь.

Заявки на участие принимаются до 1 января 2020 г. по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием темы письма «Творческий конкурс «Найди себя».

Внимание! При приеме в институт культуры и искусств Костромского государственного университета на обучение по образовательной программе 44.03.01 «Педагогическое образование» (профиль «Музыка») начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения во II и IV юношеских группах: победителям – 10 баллов, призерам – 5 баллов, участникам – 3 балла.