Пятница, 25 октября 2019 12:02

Конференция «Социальное предпринимательство в РФ: опыт, тенденции и перспективы»

Автор

30 октября 2019 года на базе Костромского государственного университета, в рамках реализации блока мероприятий совместно с АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» пройдет конференция «Социальное предпринимательство в РФ: опыт, тенденции и перспективы».

Конференция станет завершающим мероприятием одного из этапов реализации проекта «Просто о сложном», осуществляемого КГУ совместно с АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» в Костромской области.

В ходе мероприятия будут подведены итоги конкурса студенческих лекций для школьников о социальном предпринимательстве и конкурса школьных эссе о социальном предпринимательстве. Планируется и выступление докладчиков.

В круглом столе примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, победители конкурсов.

Место проведения мероприятия: ул.1-го Мая, д.14, корпус «А1» КГУ, зал редкой книги научной библиотеки, ауд. 307.

Начало в 15.00.