Основная цель конкурса – поддержка и развитие инициатив, направленных на реализацию программы развития университета.

Оценку и отбор инициатив осуществляет Стратегический офис.

На конкурс подается описание проекта (инициативы) по форме, отражающее актуальность, содержание предполагаемых изменений, обоснование реалистичности достижения заявленных результатов.

На днях представители Объединённого совета обучающихся КГУ провели в онлайн-формате встречу со своими коллегами из Херсонского педагогического университета.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Костромского университета с Машиностроительным техникумом, на базе которого и проходит обучение студентов.

В Зиновьевском зале Костромской областной универсальной научной библиотеки прошло очередное заседание лектория «ZИНОВЬЕВ».