Наши студенты – на «Человеческом факторе»

27 февраля в Туле состоялся II этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». Костромскую область представляли команды студентов направления подготовки «Техносферная безопасность», занявшие все места на пьедестале победы в I этапе Всероссийских соревнований (региональный уровень) "Человеческий фактор".

В команду, выступавшую в Туле, вошли следующие студенты: Каращук Дарья, Лобанов Максим, Смирнова Полина, Кузнецов Николай, Оборина Кристина, Ревякина Ксения.

Тренеры команды: старший преподаватель университетской кафедры Шабарова Ольга Николаевна и психолог ГУ МЧС России по Костромской области Сирая Ольга Юрьевна.

В соревнованиях II этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» приняли участие 33 команды из 17 регионов Российской Федерации. Участие в соревнованиях - это хорошая возможность для студентов реализовать полученные компетенции в учебном процессе. Наши ребята выступили достойно. Поздравляем!

• дата создания:28.02.2019