«Комплексные проблемы техносферной безопасности»

28 марта 2019 года на кафедре техносферной безопасности КГУ в рамках 71-й Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста» состоялась работа секции «Комплексные проблемы техносферной безопасности».

Цель проведения – стимулирование интереса студентов к изучению и исследованию актуальных проблем техносферной безопасности; повышение престижа и популяризация научных знаний среди студентов; формирование предпосылок к социальной адаптации студентов; развитие у них коммуникативных навыков; обмен опытом в интересах дальнейшего повышения уровня проектной и исследовательской деятельности.

На конференцию было представлено 17докладов. Наиболее активными стали студенты:

1 место - Семкив Любовь Николаевна (рук. к.т.н., доц. Т.Ю. Лустгартен);

2 место - Румянцев Владислав Анатольевич (к.т.н., доц. И.В. Сусоева);

3 место - Блохина Арина Сергеевна, Шабышева Виктория Александровна (ст. преп. О.Н. Шабарова).

Оценивало работы участников конференции компетентное жюри. Состав экспертной комиссии: к.т.н., доц. Т.Ю. Лустгартен, д.т.н. проф. Г.К. Букалов, к.т.н., доц. Е.В. Кривошеина, к.т.н., доц. А.Л. Сальников, к.т.н., доц. И.В. Сусоева, ст. преп. О.Н. Шабарова, к.э.н., доц. И.М. Шапкина.

• дата создания:24.04.2019