Прошел урок профилактики «Твоя безопасность-твоя ответственность»

25 ноября 2019г. в рамках правовой декады в Караваевской средней общеобразовательной школе прошел урок профилактики «Твоя безопасность-твоя ответственность».

Урок для школьников совместно провели сотрудники ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Костромской области", спасатели Областной службы спасения, пожарные 1-ой пожарно-спасательной части, председатель Школы безопасности и студенты КГУ (отряд «Техносфера»).

Урок проходил на нескольких площадках в интерактивной форме. Студенты играли с со школьниками в игру «Страна безопасности». Игра оказалась очень занимательной ребята возвращались снова играть.

Со школьниками играли студенты направления подготовки 20.03.01 техносферная безопасность Андрианова Светлана, Рыжов Станислав, Субботин Алексей, Ведерников Максим под руководством старшего лейтенанта внутренней службы, преподавателя кафедры техносферной безопасности Смирнова Максима Валерьевича.

Всем спасибо!

• дата создания:03.12.2019