Наши ювелиры - снова лучшие!

Студентки 2 курса направления подготовки «Технология художественной обработки материалов» института дизайна и технологий КГУ Лухнева Анастасия и Коринова Полина блестяще показали себя на международном конкурсе проектов в сфере образования для студентов, магистрантов и аспирантов «Interclover-2018» в Нижнем Новгороде.

Полина Коринова получила диплом победителя конкурса в номинации «Творческий проект» в области искусствоведения. На суд конкурсного жюри студентка представила эскизы двух проектов: ювелирного гарнитура в индийском стиле, для которого используются золото, изумруды, фианиты и бриллианты, и серии часов в русском стиле из золота с использованием фианитов и эмали.

Вторую участницу от КГУ студентку Анастасию Лухневу жюри отметило дипломом лауреата конкурса проектов.

Поздравляем талантливых девушек! Отдельная благодарность - старшему преподавателю кафедры ТХОМ, ХП,И и ТС Усиной Ирине Борисовне за организацию участия в конкурсе.