Студент КГУ – на пьедестале финала Гран-при России по горному бегу!

III место среди юниоров в соревнованиях на Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) в Финале Гран-при России, который прошел 2-3 ноября в Москве на дистанции в 8 км, занял студент 2 курса института культуры и искусств КГУ Владимир Ногов!

И это – не единственная победа Владимира! В общем зачете серии Гран-При России в своей возрастной категории студент КГУ также стал призером, завоевав III место! Это достойная победа. Соревнования были не из легких. Как рассказывает сам спортсмен, "дистанция была тяжёлая, скользкая, бежать было трудно и напряженно. Перед этим прошли дожди, и склонны трассы размыло,поэтому со спусков было спускаться опасно и трудно, а в подъёмы ещё труднее взбираться".

В соревнованиях на горнолыжной базе Узкое Юго-Западного административного округа Москвы участвовали спортсмены из множества городов и регионов России: Твери, Смоленска, Чувашии, Ставропольского края, Санкт-Петербурга, Владимира, Ярославля и других. И наш студент - в призерах среди юниоров! Поздравляем!!!