КГУ принимает поздравления от друзей

Со столетним юбилеем Костромской госуниверситет поздравил от имени своего коллектива ректор Волгоградского государственного университета Василий Валерьевич Тараканов.

Костромской государственный университет – образец современного инновационного успешного учебного заведения, гарант качественного и эффективного обучения, крупный образовательный и научный центр, сумевший занять достойную нишу в системе высшего образования России.

Выпускники вашего университета – специалисты высокой квалификации, востребованные на современном рынке труда, что является закономерным результатом многолетнего напряженного труда творческого коллектива ученых, преподавателей и сотрудников вашего вуза.

Желаю вам, Александр Рудольфович, всему коллективу университета успехов в научной и образовательной деятельности, покорения новых профессиональных высот, научных открытий, дальнейшего развития и процветания! Пусть во всех добрых начинаниях вам сопутствует удача!
.