Студенты ИАСТ взяли "серебро" на всероссийской олимпиаде!

Студенты 2 курса института автоматизированных систем и технологий КГУ заняли второе место во II туре Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов.

Олимпиада традиционно проводилась в стенах Ивановского государственного энергетического университета. Хорошей традицией становится участие в этой олимпиаде команды нашего университета.

В составе команды - студенты 2 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»: Екатерина Соловьева, Владислав Афанасьев, Александр Потапов и Денис Сметанин. Руководитель команды – заведующий кафедрой инженерной графики, теоретической и прикладной механики профессор Алексей Викторович Подъячев. В этом году наши ребята заняли второе место среди семи университетских команд Центрального федерального округа и получили приглашение участвовать в следующем туре.

Поздравляем с отличным достижением! Так держать!

• дата создания:18.06.2019