"ЕГЭ для взрослых": состоялся ряд бесплатных консультаций

В рамках проекта ИГНИСТ КГУ «ЕГЭ для взрослых» с 14 по 24 июня 2019 года состоялась серия бесплатных интенсив-консультаций для лиц, закончивших школу в 2018 и в более ранние годы, и поэтому сдающих ЕГЭ в резервные дни июня.

С полезными советами, рекомендациями по решению КИМов ЕГЭ, примерами выполнения конкретных заданий единых государственных экзаменов по математике, русскому языку, обществознанию, литературе любой желающий мог познакомиться на консультациях, которые провели доцент кафедры высшей математики Светлана Федоровна Катержина; профессор кафедры отечественной филологии Ирина Юрьевна Третьякова, доцент кафедры истории Наталья Сергеевна Майорова, заведующий кафедрой отечественной филологии Александр Константинович Котлов.

Многие воспользовались возможностью лучше подготовиться к экзаменам.

Проект «ЕГЭ для взрослых» планирует организовать в начале нового учебного года вечерние курсы по подготовке к ЕГЭ уже 2020 года для тех, кто завершил обучение в средней школе несколько лет назад. Следите за объявлениями!

«ЕГЭ для взрослых»: мы поможем!

• дата создания:26.06.2019