На межрегиональной творческой выставке - работы студенток КГУ

Творческие работы двух студенток института культуры и искусств КГУ размещены в экспозиции межрегиональной молодежной выставки «Лето - Красное-2019», которая открылась 13 июля в Красносельском музее ювелирного и декоративно-прикладного искусства.

Третьекурсницы Даяна Мусаелян и Виктория Наумова представили графические работы и работы в техниках батик и гобелен соответственно (преподаватели - доцент В. Е. Еремин и старший преподаватель И. А. Баурова). Также на выставке представлены многочисленные работы выпускников художественно-графического факультета КГУ имени Н. А. Некрасова и института культуры и искусств КГУ разных лет и студентов заочной формы обучения.

Соорганизатором выставки является Костромское отделение Союза художников России.

• дата создания:17.07.2019