Ушла из жизни замечательный преподаватель КГУ Татьяна Алексеевна Ёлшина

25 июля 2019 года скоропостижно скончалась Татьяна Алексеевна Ёлшина, доктор филологических наук, профессор, почетный работник высшей школы РФ, директор межрегионального научно-просветительского центра им. И.А. Дедкова.

Многие поколения костромских студентов помнят яркое, идущее от сердца слово Татьяны Алексеевны, ее удивительное жизнелюбие, ее неповторимый юмор.

Преподаватель и ученый, многое сделавший для изучения и сбережения культурного наследия Костромской земли, Татьяна Алексеевна навсегда останется в благодарной памяти земляков.

Ректорат, коллектив преподавателей и сотрудников Костромского государственного университета выражают глубокое соболезнование родным и близким Т.А. Ёлшиной.

Отпевание Татьяны Алексеевны состоится 27 июля в 11 часов в храме Спаса в Рядах.

Друзья и коллеги, все, кто считает для себя возможным, могут оказать дочери Т.А. Ёлшиной материальную помощь в организации похорон. Деньги можно перевести на карту Сбербанка № 4276 5500 4605 7843, получатель - Екатерина Ёлшина.

• дата редактирования:26.07.2019