КГУ - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов!

В адрес ректора Костромского государственного университета А.Р.Наумова пришло письмо с поздравлением из Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Руководитель «Росмолодежи» А.В.Бугаев поздравил КГУ с победой во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году.

«Мы уверены, что проекты «Акселератор молодежных инициатив Innovation@Skills – от компетенций к стартапу», университетский краеведческий маршрут «Живая летопись Костромы», реализуемые вашей образовательной организацией, создадут максимальное количество возможностей для самореализации молодых людей и эффективной реализации инновационного потенциала студентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в мероприятиях, направленных на обеспечение здорового образа, нравственного и патриотического воспитания, а также на реализацию профессиональных возможностей молодежи!» – говорится в письме.

• дата создания:06.08.2019