Вниманию студентов, записавшихся на программы профессиональной переподготовки!

В институте дополнительного профессионального образования КГУ назначены организационные собрания по программам профессиональной переподготовки.

Собрания пройдут в корпусе "А" КГУ (ул. Советская, 2а) по расписанию:

- 19 сентября, четверг - Экономика и управление на предприятии (аудитория А-206)

- 19 сентября, четверг - Юриспруденция: гражданско-правовой профиль (аудитория А-201)

- 24 сентября, вторник - Маркетинг, реклама и PR (аудитория А-206)

- 24 сентября, вторник - Бухгалтерский учет и налогообложение (аудитория А-202)

Начало всех собраний в 18.00.

Программы профессиональной переподготовки дают возможность примерно за полгода вечерних занятий получить новую востребованную специальность, подтвержденную дипломом:

 «Бухгалтерский учет и налогообложение» - здесь научат грамотно вести учет, исчислять налоги, составлять отчетность, анализировать издержки и повышать прибыль.

 «Управление персоналом» - подготовка HR менеджера, занимающегося подбором и развитием сотрудников. Это важная фигура, поскольку квалифицированные и лояльные сотрудники – основа любой организации.

 «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль» – отличное дополнение к любому высшему неюридическому образованию, полезное для бизнеса и для обычной жизни. Ведь незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание часто освобождает!

 «Экономика и управление на предприятии» - поможет освоить теорию и практику экономики и менеджмента, составить бизнес-план, руководить коллективом отдела, участка, всей организации.

 «IT и системное администрирование» - такой специалист нужен везде, где есть компьютеры. А где их сейчас нет? Спрос на айтишников и сейчас высок, а в перспективе будет только расти.

 «Маркетинг, реклама и PR» - прибыль любого предприятия напрямую зависит от умения грамотно продвигать свой товар на рынке, в том числе через Интернет.

 «Безопасность технологических процессов и производств» - подготовка специалиста в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

 «Управление развитием малого бизнеса» .

Программы повышения квалификации:

 «Бухучет, отчетность и налогообложение коммерческой организации» - для получения аттестата профессионального бухгалтера.

 «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах».

 «Управление продажами».

 «Программа «1С: Бухгалтерия 8».

 «Английскийязык», разноуровневые группы: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

 «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса».

Узнать подробнее об обучении в ИДПО КГУ и записаться на выбранную программу можно по тел. (4942) 31-75-79, на сайте или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:19.09.2019