Команда преподавателей КГУ по мини-футболу победила сильных соперников из медучреждений

26 сентября сборная команда КГУ одержала убедительную победу в матче, который состоялся в рамках спортивных соревнований по мини-футболу на Первенство союза «Федерация организаций профсоюзов Костромской области».

В состав команды КГУ вошли директора институтов, ректорат, преподаватели военной кафедры, кафедры физической культуры и кафедры менеджмента. Университетские игроки решили взять реванш за неудачную игру с командой компании «СВЕЗА-Кострома», которая состоялась парой дней раньше, и, что называется, на этот раз дали жару. Наши игроки не оставили соперникам – сборной команде медицинских учреждений – ни малейшего шанса на победу, выиграв матч со счетом 7:1! И это притом, что уровень подготовки этих соперников эксперты оценивают как не менее высокий, чем у команды «СВЕЗЫ».

А уже в воскресенье 29 сентября футболисты КГУ поборются за 3-4 место турнира. Соперник пока не определен, но уже известно, что биться за победу наши спортсмены будут с командой госучреждений либо с командой федерации транспортников. Тогда же состоится подведение итогов и официальное закрытие турнира.

Пожелаем нашей команде удачи и победы!

• дата создания:27.09.2019