В КГУ прошел семинар-тренинг "Лучшие туристские практики"

В Костромском государственном университете при поддержке Росмолодежи стартовала реализация нового краеведческого проекта «Живая летопись Костромы».

26 сентября в стенах КГУ прошёл семинар-тренинг "Лучшие туристские практики". Проект направлен на развитие краеведческого знания, расширение форм работы со студентами и школьниками, способствующих формированию интереса к истории родного края.

На мероприятии студенты увидели, как развивалась кафедра туризма с начала открытия, узнали о лучших практиках выпускников и много интересного по теме.

Далее участников семинара-тренинга ждали мастер классы. Один из них прошёл в аудитории 20 корпуса "В1". Студенты разбились на группы, каждая из которых должна была выполнить определенное задание. Некоторые занимались разработкой своего проекта, другие же готовили презентации о Костроме. Участники команд смогли не только отлично поработать вместе, но и показать потрясающий результат.

По окончании мастер-классов все студенты и преподаватели отправились на кофе-брейк, после которого их ожидал приятный сюрприз - просмотр фильма.

#Росмолодежь #Росмолгрант #КГУ #РоссияСтранаВозможностей #Ресурсцентр #ВКМП #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #ГрантоваяПоддержка #РСВ

• дата создания:27.09.2019