Студенты КГУ - на фестивале "Вперед, Россия!"

7 октября студенты 2 и 3 курсов профиля «Физическая культура, безопасность жизнедеятельности», участники студенческого спортивно-творческого объединения «Мы голосуем за спорт!» приняли участие совместно с НО «Фонд развития Костромского спорта» в организации конференции «Актуальные вопросы популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи" и в концертной программе открытия Фестиваля.

Конференция прошла в рамках проекта «Фестиваль детско-юношеского спорта, «Вперед, Россия!»

С докладом на конференции на тему «Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов Костромского государственного университета» выступила студентка 3 курса института культуры и искусств КГУ Рябкова Юлия.

• дата создания:08.10.2019