Семинар по первому опыту реализации программы "Мой Костромской край"

30 октября 2019 года в рамках деятельности многопрофильного образовательного центра КГУ и инновационной площадки по краеведению на базе лицея № 20 Костромы прошел семинар по теме «Первый опыт реализации региональной программы «Мой Костромской край».

В семинаре приняли участие учителя начальных классов лицея № 20, гимназии № 28, школы № 1 Костромы, школ № 2 Буя и № 3 Волгореченска, а также студенты 5 курса очно-заочной формы обучения.

В ходе мероприятия педагоги делились опытом реализации программы в 1–4-х классах. Свой опыт представили учителя: Пшонникова О.Л., Скубилова О.Н., Проворова Е.Н., Субботина М.В., Хабибуллина Ю.С., Молотилова Т.В., Пискунова А.А. Учащиеся 4-х классов лицея продемонстрировали результат проектной деятельности по теме «Иван Сусанин – патриот земли Костромской», второклассники представили театрализацию по сказке Ефима Честнякова «Щедрое яблоко».

Организатор: Медникова Л.А., к.п.н., доцент КГУ, руководитель региональной инновационной площадки.

• дата создания:05.11.2019