Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

С 1 ноября 2019 года стартует I тур Межрегиональной Олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии – отборочный (проводится в дистанционной форме на сайте).

17 ноября 2019 года отборочный тур Олимпиады закончится, а его итоги будут подведены к 22 ноября. Тогда же начнётся регистрация на следующий тур.

24 ноября 2019 года состоится II тур Олимпиады. Он проводится в очной форме. Место участия необходимо будет выбрать в ходе регистрации.

Место проведения второго очного этапа: Костромской государственный университет г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4, ауд. Е401, Е402, для детей с ОВЗ зарезервирована аудитория на первом этаже Е121.

Начало регистрации участников: 24 ноября, 9:30.

Начало Очного тура олимпиады: 24 ноября, 10:00.

Официальный сайт олимпиады

Все вопросы по проведению Олимпиады можно задавать заведующему кафедры Защиты информации Щекочихину Олегу Владимировичу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Олимпиада проводится ежегодно Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации, Учебно-методическим объединением высших учебных заведений России по образованию в области информационной безопасности (УМО ИБ) при участии входящих в состав УМО ИБ вузов, других государственных образовательных учреждений и содействии иных юридических лиц.

Координацию проведения Олимпиады осуществляет Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России (ИКСИ).

• дата создания:13.11.2019