Студенты КГУ приняли участие в Мастер-классе по использованию системы «1С-ИТС» в учебном процессе

12 ноября 2019 года в КГУ был проведен Мастер-класс по использованию системы «1С-ИТС» в учебном процессе. Это ежегодное мероприятие для студентов 4 курса направления «Экономика» направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Система ИТС (информационно-технологического сопровождения) разработана специалистами компании «1С» с целью профессиональной поддержки специалистов кадрового, экономического и руководящего состава.

Студенты узнали много полезной информации, необходимой для будущей профессиональной деятельности. Все присутствующие на мероприятии студенты получили именные свидетельства с персональным кодом доступа к системе «1С-ИТС» до конца учебного года. Это дает им возможность с домашнего компьютера пользоваться свежими и актуальными материалами по бухгалтерскому и налоговому учету, налогам и взносам, отчетности, кадрам и оплате труда. Также в системе ИТС содержится большое количество книг и периодических изданий, видеолекций, справочных материалов.
Организаторами мероприятия выступили кафедра бухгалтерского учета и аудита КГУ, компания «БизнесСофт» (1С - Франчайзи).

• дата создания:14.11.2019