Доцент КГУ провела мастер-класс в "Сколково-Кванториум"

18 ноября 2019 года представитель кафедры психолого-педагогического образования КГУ О.В. Миновская провела мастер-класс в технопарке «Сколково-Кванториум» для специалистов детских технопарков «Кванториум», который прошел на базе ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

В ходе мастер-класса в рамках образовательной сессии «Образовательный технолог: митап-лаборатория» кандидат психологических наук, доцент Ольга Владиславовна Миновская познакомила участников с образовательной технологией ситуационно-ролевой игры как на практике, так и в технологическом ключе. Слушатели стали участниками ситуационно-ролевой игры «Афинская демократия», а затем обсудили варианты применения ситуационно-ролевой игры в конструировании образовательного процесса для детского технопарка.

• дата создания:03.12.2019