Подготовлен альманах по итогам конференции «Диалогический дискурс в культуре XX–XXI веков»

Кафедра философии, культурологии и социальных коммуникаций КГУ совместно с Межрегиональным научно-просветительским центром имени И.А. Дедкова подготовила альманах по итогам прошедшей весной текущего года конференции.

Альманах посвящен памяти нашего замечательного профессора, доктора филологических наук Т.А. Елшиной.

Содержание второго выпуска альманаха "Genus Loci" составили материалы IX Всероссийской научной конференции с международным участием «Диалогический дискурс в культуре XX-XXI веков», которая прошла в Костромском государственном университете 26-27 апреля 2019 года. Свои материалы для публикации предоставили участники конференции из Костромы, Москвы, Калуги, Краснодара, Перми, Твери, Минска (Беларусь).

Альманах

• дата создания:04.12.2019