Проекты студентов КГУ стали лучшими в Костроме!

4 декабря подвели итоги муниципального конкурса молодежных инициатив. В этом году было представлено18 проектов в сфере молодежной политики.

Идеи по организации мероприятий для молодёжи и с участием молодёжи представили в шести конкурсных номинациях: «Творчество», «Спорт и здоровый образ жизни», «Патриотизм», «Молодёжное самоуправление», «Город» и «Добровольчество (волонтёрство)».

С инициативными проектами от студенчества КГУ выступили Антон Хайлов, Елена Мартовская, Мария Смолина, Федор Соловьев, Александра Грузова (ИПП), Елизавета Баянова, Татьяна Тараторина (ИФМЕН). По итогам 4 проекта наших студентов получили финансовую поддержку.

Благодарим за участие объединения "Молодёжная политика КГУ Кострома", "АТЛАС ДОБРА ~ Добровольцы КГУ ~" , Театр-студию "Друзья Театра", Военно-историческое объединение студентов КГУ. Поздравляем победителей!

• дата создания:05.12.2019