У доцента из КГУ - лучшая научная монография в стране!

Заведующая кафедрой медиакоммуникаций и туризма КГУ, кандидат филологических наук, доцент Елена Николаевна Белякова победила в номинации "Научная монография" (тематика "Филология"). Итоги всероссийского конкурса были подведены в Российской академии наук в Москве.

Всероссийский конкурс монографий «Фундамент науки» проводился издательством «Директ-Медиа» совместно с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и Библиотекой естественных наук РАН.

Основная цель конкурса - поддержка и распространение научно-исследовательских разработок ученых.

Конкурс проводился среди сотрудников академических и научно-исследовательских институтов, преподавателей университетов, аспирантов, ученых любой ведомственной принадлежности.

Для участия в конкурсе было принято 360 научных изданий по 10 направлениям.

Поздравляем Елену Николаевну и желаем новых творческих и профессиональных побед!

• дата редактирования:24.04.2020