В московском издательстве вышла книга под редакцией профессора КГУ

Поздравляем авторский коллектив преподавателей кафедры социальной работы института педагогики и психологии КГУ с выходом нового учебного пособия!

В издательстве «КноРус» (г. Москва) вышло учебное пособие «Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами» под редакцией доктора педагогических наук, профессора Николая Федоровича Басова. Учебное пособие является особо интересным для развития системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

В авторский коллектив вошли: Веричева Ольга Николаевна заведующий кафедрой социальной работы, к.п.н., доцент; Бойцова Светлана Владимировна, к.п.н., доцент кафедры социальной работы; Воронцова Анна Валерьевна к.п.н., доцент кафедры социальной работы, заведующий кафедрой педагогики и акмеологии личности; Забелина Ольга Михайловна к.п.н., доцент кафедры социальной работы; Мамонтова Наталья Ивановна к.п.н., доцент кафедры социальной работы; Скрябина Ольга Борисовна к.п.н., доцент кафедры социальной работы, проректор по развитию социокультурной среды и воспитания КГУ; Смирнова Екатерина Евгеньевна к.п.н., доцент кафедры социальной работы; Грушецкая Ирина Николаевна к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образование.

• дата редактирования:27.04.2020