Ректор КГУ поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Костромского государственного университета!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2019 год был отмечен плодотворной работой всего коллектива вуза. Успехи наших студентов и преподавателей в творческой, научной, исследовательской, педагогической, спортивной деятельности – многократное тому подтверждение.

Новогодняя ночь для каждого из нас — не просто радостный праздник, но неизменный символ преемственности и оптимизма. Он объединяет завершение и начало, подведение итогов и отсчет новых достижений. И, каким бы сложным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Всем нам хочется, чтобы новый 2020 год оправдал наши надежды и принес успех и радость новых свершений! Счастья вам, дорогие друзья, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Желаю всем нашим студентам успешной сдачи зимней сессии!

Счастливого Нового года и светлого Рождества Христова!

Ректор КГУ Александр Наумов.

• дата создания:30.12.2019