В КГУ пройдет встреча с родителями 11-классников-будущих абитуриентов

25 января, в День студента, Костромской государственный университет приглашает на встречу родителей 11-классников.

У родителей, чьи дети уже будущим летом станут абитуриентами, будет возможность встретиться с ректором университета Александром Рудольфовичем Наумовым, с директором департамента образования и науки Костромской области Ильей Николаевичем Морозовым, со специалистами приемной комиссии КГУ, а также с директорами всех институтов, входящих в состав Костромского госуниверситета.

Встреча пройдет в формате живого общения. Родители получат информацию о порядке поступления в вузы в 2020 году и о правилах приема и обучения в КГУ, в том числе и в военном учебном центре, смогут задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Приятный бонус: в День студента участники встречи проникнутся университетской атмосферой и вспомнят свои студенческие годы.

Ждем всех заинтересованных 25 января в 11 часов в аудитории 308 главного корпуса КГУ (Кострома, ул. Дзержинского, 17).

Телефон для справок: (4942) 49-80-44.

• дата редактирования:27.04.2020