Студенты ИУЭФ – дипломанты Всероссийской олимпиады по документационному обеспечению управления

Студенты 2-го курса направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» института управления, экономики и финансов КГУ Богданова Яна, Фирсова Ирина, Волкова Ольга, Голубева Ксения, Солнышков Владислав приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по документационному обеспечению управления.

Олимпиада проходила на базе Костромского торгово-экономического колледжа с 13 января 2020 года по 15 февраля 2020 года.

Участие студентов ИУЭФ КГУ отмечено дипломами высшей степени. Поздравляем с отличными результатами и студентов, и преподавателя – к.э.н., доцента, завкафедрой экономики и управления Боженко Светлану Викторовну!

• дата редактирования:23.04.2020