Вышел в свет сборник материалов межрегиональной конференции о стратегиях социального партнерства

Преподавателями кафедры социальной работы института педагогики и психологии КГУ при поддержке департамента образования и науки Костромской области выпущен сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции «Стратегии социального партнерства в сферах образования, занятости и трудоустройства молодежи с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: материалы межрегиональной научно-практической конференции с международным участием».

Составитель сборника - Н.И. Мамонтова; научный редактор - О.Н. Веричева. В 196-страничный сборник вошли материалы межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Стратегии социального партнерства в сферах образования, занятости и трудоустройства молодежи с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», организованной в рамках III Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2019» в Костромской области.

Авторы публикаций рассматривают современные проблемы образования, трудоустройства и занятости молодежи с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Издание адресовано преподавателям, аспирантам, магистрантам, студентам, практическим работникам сферы образования, социальной защиты населения, органов по делам молодежи.

• дата редактирования:23.04.2020